20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

:))
капец, уже со стажем
сама-то :)) а у меня мой натуральный русый! хотя тоже хочу стать сучкой блондинистой снова :))
ахаха, теперь мне статус алкашеский припаяют :))>:-)
"а на воре и шапка горит" :))
коньяк я лю {} но умеренно.
хаха, про это я даже не подумала :))
кстати, по теме, рассказывали мне про одну девочку, так она со своим парнем по трезвяку вообще не трах...сь. как бы, и познакомились так же) и в общем, она не представляет, как это на трезвую голову. вот это печально... (*-*)
напомнило этот ролик, тока про кремы))
Батон, ты профессор ^_^ 8-) :))
двойные стандарты>:-)
на войне, как на войне :))
мне не нра :-[
кстати, в правилах сайта это не указано, к тому же, раз введена функция блокировки комментариев самими пользователями, значит, это не запрещено правилами. что не запрещено - значит, разрешено!
я работаю над этим ;-) :))
нужно так заниматься :))
эх, я тоже хотела бы Батины +25 ^i^, но пока тока +5)
с какой стати ваще за удаление комментов>:-(
тока он не во всех к/т идёт, не массово.
с усатым не целовалась, а вот от щетины у меня раздражение сразу, не люблю, хотя смотрится брутально)