20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
:))
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
капец, уже со стажем
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
сама-то :)) а у меня мой натуральный русый! хотя тоже хочу стать сучкой блондинистой снова :))
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
ахаха, теперь мне статус алкашеский припаяют :))>:-)
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
"а на воре и шапка горит" :))
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
коньяк я лю {} но умеренно.
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
хаха, про это я даже не подумала :))
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
кстати, по теме, рассказывали мне про одну девочку, так она со своим парнем по трезвяку вообще не трах...сь. как бы, и познакомились так же) и в общем, она не представляет, как это на трезвую голову. вот это печально... (*-*)
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
напомнило этот ролик, тока про кремы))
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
Батон, ты профессор ^_^ 8-) :))
Для своих →
проблемы из-за алкоголя
46
- 0
двойные стандарты>:-)
Блог им. Свит →
Ну всё....Я крута=)
41
- 0
на войне, как на войне :))
Блог им. Свит →
Ну всё....Я крута=)
41
- 0
мне не нра :-[
Блог им. oksi221 →
пирсинг
15
- 0
кстати, в правилах сайта это не указано, к тому же, раз введена функция блокировки комментариев самими пользователями, значит, это не запрещено правилами. что не запрещено - значит, разрешено!
Блог им. Свит →
Ну всё....Я крута=)
41
- 0
я работаю над этим ;-) :))
Блог им. Свит →
Ну всё....Я крута=)
41
- 0
нужно так заниматься :))
Блог им. oksibis →
сколько заниматься фитнесом?
17
- 0
эх, я тоже хотела бы Батины +25 ^i^, но пока тока +5)
Блог им. Свит →
Ну всё....Я крута=)
41
- 0
с какой стати ваще за удаление комментов>:-(
Блог им. Свит →
Ну всё....Я крута=)
41
- 0
тока он не во всех к/т идёт, не массово.
Блог им. JuliettaS →
Меланхолия
42
- 0
с усатым не целовалась, а вот от щетины у меня раздражение сразу, не люблю, хотя смотрится брутально)
Блог им. oksi221 →
Усыыыыыыыыыыыыы
19
