20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

а до этого смс-ки Мегафона, что отправляли инетом, тоже в публичном доступе оказались))
не, это конечно, фейк :-)
т.к. я обычно в курсе, что творится в мире рекламы, видела это, ага.
дада, у нас бы унесли вместе с остановкой ^_^ :))
не кочегары мы, не плотники.... :)) ^_^
про актерство у меня пост скоро будет ^i^
будут ещё пробы, дети же непредсказуемы бывают :-)
с музыкой лучше всего, ага ^_^ где наряды искали?
Элис, ты какой прогой пользуешься при создании? и ещё вопросик вспомнила, чтобы не ходить - после татуажа бровей ты пишешь, корочки сначала, а когда они отпадают, волосы нормально растут, без проплешин? задумываюсь сделать, а то я скоро все свои выщипаю, руки чешутся :-[ :))
у меня было палево один раз, но уже постфактум, и не спрашивай, что моя мать отскребала от своего дивана :))
YANDEX- найдётся всё!
:))
кстати, Гугл тоже выдает в поиске. это админы инетмагаза лоханулись))
ты чё, не слышала, даже в зомбоящике показывают, медвепут сразу законишку сварганил))
В Яндексе появились личные данные клиентов секс-шопов
нормальная практика. помощник вообще, лучший друг женщины! ^_^ :))
вот я и погуглю статистику, а то мож и прыгать передумаю :))
странно, это вообще подсудное дело, мне кажется, для инструктора...
кстати, да, подробностей маловато 8-)
после опи сразу бухать низзя)) но потом ага, шампусиком проставится надо) ~/
я сейчас стеснена в финансах, но как только, я сразу, у меня ни одной фс нету (*-*) вот нос сделаю скоро, первым делом фотаться!)
подтверджаю :-)
Паша молодец, держит оборону ^_^, некуй вк в одноклассы превращать (_|_)
отпад! дай помацать!? :))
так, вот теперь у тебя ровно 100 постов ;-)
о, я бы тоже полазила там, ммм (=