20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Белыч, это как нужно постараться, чтобы в тандеме с инструктором сломать ноги! o_O приземление идет на его ноги, а свои собственные сверху. вот если в одиночку и неправильно приземлиться, да, бывает.
у меня пониженное давление, надеюсь, пронесёт...
знаешь, всё от кошелька зависит, у меня что старом, что в этом ничего не мнется, хотя оба складные.
да, я кошельки вообще только хорошие кожаные признаю.
ага, тоже храню на всякий случай)
как фильм-то хоть назывался? про салемских ведьм есть интересное кино)
ахаха, в старости самое то ^_^
:)) ^_^
ненуваще! смотрела какой-то левый фильм и я еще и виновата :))
что именно у тебя с давлением теперь?
а если с мужем напару ;-) вдвоем и не так страшно)
вот и я хочу до детей, а то кто знает захочется ли мне тогда ^i^
кстати, в тандеме самый безопасный вариант прыгать, так скажем)
как она с таким образом жизни ещё раньше не померла...
а вообще, в этом году чот много кто умирает
да, сумки я тоже долго ношу. хотя сейчас уджобно, есть внутренние сумки-органайзеры, можно не перекладывать всё, а просто его переставлять из сумки в сумку ^_^
а я лю)
большие сумки тоже не жалую, не идут они мне.
значит, не к чему привязываться, тоже плюс)
и Пушистый, цвет на фотке ДО 3/4 мне совершенно не нра, по мне, он тебе не слишком подходит.
деньги были)
канешн)
ну ты знаешь, долбоё :-Xство не национальное понятие)
кстати, по закону вроде ты не обязана была платить, об этом как-то рассказывали, это косяк магазина. что не обеспечили нормальную укладку товара.
и да, заметно, что кончик чуть поднял