молодец! кстати, термогель фаберлик с кайенским перцем убирает лишнюю воду на раз, под пленочку несколько раз, моя знакомая так уменьшила объем и убрала внутреннюю лишнюю часть бедер.
люблю оригинальные торты, но чтобы и вкусными ещё были {} моей подруге мч на 25-летие подарил торт в виде красного рав-4, который поставли парой месяцев позднее, уже в натуральном виде :-)
кстати, термогель фаберлик с кайенским перцем убирает лишнюю воду на раз, под пленочку несколько раз, моя знакомая так уменьшила объем и убрала внутреннюю лишнюю часть бедер.
моей подруге мч на 25-летие подарил торт в виде красного рав-4, который поставли парой месяцев позднее, уже в натуральном виде :-)