Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
18 июля 2011, 15:56
0
ты вообще, много чего умеешь, не прибедняйся ;-)
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 15:43
0
ну да, а потом... выпьем за любовь, ла ла ла ла ла
Пусть пpошлое pаскpошится
Волною о пpичал,
Мы вспомним всё хоpошее,
Забудем пpо печаль.
:))
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
18 июля 2011, 15:18
0
Кэт, очередной конкурс, вот что здесь творится. и начинается всё с одних и тех же персон, уже обрыдло всё это, буэ.
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
18 июля 2011, 15:12
0
несомненно :-P
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 15:11
0
и не такое бывает. почему бы и нет :-) ^_^
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 15:09
0
ну давай, иди трудись. сделай всё как надо :-)
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 15:05
0
это болезнь 21 века, никуда не деться....=)
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 15:01
0
ты знаешь, у меня подруга на сайте знакомст встретила мужа будущего. сейчас семья, ребенок. и примеров таких масса. я считаю, это одно из средств достижения цели или шанс. никогда не знаешь, где встретишь)
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 14:59
0
оу, у меня стока тоже площадок, ух))
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 14:58
0
не, я про то, что сервисы быстрых сообщений интегрированы уже в соц. сети, общаешься как в аське, в режиме онлайн. а скайп ща вообще в контакте уже.
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 14:54
0
я промолчу, чем там они могут заниматься в это время :))
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет 2. "Дерзкий ангел"
50
JuliettaS
18 июля 2011, 14:53
0
ша в соц сетях и то и другое есть, кстати
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 14:50
0
вк рулит) ну и фб как исходник. одноклассы не жалую, интерфейс убогий для меня.
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 14:39
0
есть такое, прям выбешивает, ага>:-)
ну скорее не сайт, а комп может? у меня вк все нормуль.
Блог им. Алена-47
→
42
JuliettaS
18 июля 2011, 14:30
0
Хытрый вчера винца перебрал, перепутал посты)) это в посте алекс пчела жужжала. у тебя она же не может - доступ тока для френдов.
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
18 июля 2011, 13:43
0
бедные админы, на заставку себе небось уже поставили :))
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет 2. "Дерзкий ангел"
50
JuliettaS
18 июля 2011, 13:15
0
девушка в красном, как ты прекрасна..... ^_^
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет 2. "Дерзкий ангел"
50
JuliettaS
18 июля 2011, 13:00
0
колись, от кого комменты были? я ничего не заметила.... пиявки что ль? ;-)
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
18 июля 2011, 12:58
0
это жизнь...
Блог им. oksi221
→
Не знаю даже,как лучше поступить
29
JuliettaS
18 июля 2011, 12:53
0
обычная практика, если потом к дерматологу не лень ходить)
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
← предыдущая
следующая →
первая
305
306
307
308
309
310
311
312
313
последняя
Пусть пpошлое pаскpошится
Волною о пpичал,
Мы вспомним всё хоpошее,
Забудем пpо печаль.
:))
ну скорее не сайт, а комп может? у меня вк все нормуль.