20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ты вообще, много чего умеешь, не прибедняйся ;-)
ну да, а потом... выпьем за любовь, ла ла ла ла ла
Пусть пpошлое pаскpошится
Волною о пpичал,
Мы вспомним всё хоpошее,
Забудем пpо печаль.
:))
Кэт, очередной конкурс, вот что здесь творится. и начинается всё с одних и тех же персон, уже обрыдло всё это, буэ.
несомненно :-P
и не такое бывает. почему бы и нет :-) ^_^
ну давай, иди трудись. сделай всё как надо :-)
это болезнь 21 века, никуда не деться....=)
ты знаешь, у меня подруга на сайте знакомст встретила мужа будущего. сейчас семья, ребенок. и примеров таких масса. я считаю, это одно из средств достижения цели или шанс. никогда не знаешь, где встретишь)
оу, у меня стока тоже площадок, ух))
не, я про то, что сервисы быстрых сообщений интегрированы уже в соц. сети, общаешься как в аське, в режиме онлайн. а скайп ща вообще в контакте уже.
я промолчу, чем там они могут заниматься в это время :))
ша в соц сетях и то и другое есть, кстати
вк рулит) ну и фб как исходник. одноклассы не жалую, интерфейс убогий для меня.
есть такое, прям выбешивает, ага>:-)
ну скорее не сайт, а комп может? у меня вк все нормуль.
Хытрый вчера винца перебрал, перепутал посты)) это в посте алекс пчела жужжала. у тебя она же не может - доступ тока для френдов.
бедные админы, на заставку себе небось уже поставили :))
девушка в красном, как ты прекрасна..... ^_^
колись, от кого комменты были? я ничего не заметила.... пиявки что ль? ;-)
это жизнь...
обычная практика, если потом к дерматологу не лень ходить)