Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
16 июля 2011, 00:01
0
первое всем хочется, но я согласна и на 2-е, 30 тыс. это не деньги в этом случае.
Блог им. alimara
→
Я готова к совершенству:)
30
JuliettaS
15 июля 2011, 16:38
0
вообще, это нормальная перестройка организма после стольких лет курения. не возвращаяйся снова, это пройдет, очухается организм)) попробуй ужинать полегче. а перекусы фруктами вполне себе хорошо для желудка.
Блог им. klimenko
→
Не курю, на свою голову!
20
JuliettaS
15 июля 2011, 16:35
0
правильно, провериться никогда не лишнее.
Блог им. klimenko
→
Не курю, на свою голову!
20
JuliettaS
15 июля 2011, 16:33
0
конечно, брехня. все нормальные доки умеют делать грудь "с нуля".
да вот хотя бы ты и Фрида тому подтверждение.
Для своих
→
УРРА!!!
25
JuliettaS
15 июля 2011, 16:21
0
сплошь и рядом. в нашей жк вообще ужасы творятся, как и в роддоме. (_|_)
но хотя бы разделен прием для беременных и для всех остальных.
Блог им. oksi221
→
Мой поход к гинекологу
5
JuliettaS
15 июля 2011, 16:17
0
ты обещала одну нюшку ^i^
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет
34
JuliettaS
15 июля 2011, 16:17
0
по мне, сексуальнее всего это когда чуть приоткрыто, чем голышом полностью. есть место для фантазии ^_^
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет
34
JuliettaS
15 июля 2011, 16:12
0
да, есть с кого брать пример :))
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет
34
JuliettaS
15 июля 2011, 16:12
0
вот эта третья вообще плейбой ;-) ^_^ секас ^i^
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет
34
JuliettaS
15 июля 2011, 16:10
0
понятно. у тебя двоечка получилась?
проекция имплантов средняя или высокая, помнишь?
Для своих
→
УРРА!!!
25
JuliettaS
15 июля 2011, 16:07
0
и пропала...)))
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет
34
JuliettaS
15 июля 2011, 16:06
0
вот и мне не жалко. естесственный отбор в действии.
Блог им. oksi221
→
мужик ты че!!!!!!!!делать чтоль не чего.......
14
JuliettaS
15 июля 2011, 16:04
0
в Германии сильная социалка, но и одна из самых "закрытых" стран.
за счет экономики Германии "кормится" весь Евросоюз.
в Тайланде привлекательно.
Блог им. Mariska_
→
7
JuliettaS
15 июля 2011, 15:57
0
не знаю, о ком ты, очередные поющие трусы наверняка :))
Блог им. oksi221
→
бездарности
10
JuliettaS
15 июля 2011, 15:56
0
:))
Блог им. assol
→
Бывает же!
7
JuliettaS
15 июля 2011, 15:51
0
я себе куплю пряди на заколках. удобно, когда хочешь, меняешь причу ;-)
Блог им. oksi221
→
волосы
17
JuliettaS
15 июля 2011, 15:48
0
мне думается, дети как дополнительный фактор, ответственность за них.
и не у всех с годами срабатывает инстинкт, просто у женщин чаще, мне кажется.
Для своих
→
это у всех так? (У страха глаза велики)
29
JuliettaS
15 июля 2011, 15:41
0
очень натурально ^_^ какая проекция, какой исходник? очень интересно :-)
Для своих
→
УРРА!!!
25
JuliettaS
15 июля 2011, 15:36
0
желаю нам обеим удачи :-)
Блог им. alimara
→
Я готова к совершенству:)
30
JuliettaS
15 июля 2011, 15:31
0
мы в прошлом июле были в Кемере, под 45-47 град. на солнце днем, ночью 30. но мне нравится))) а в ебиптах вообще ад наверняка....
Блог им. alimara
→
Я вернулась, всем привет!
17
← предыдущая
следующая →
первая
309
310
311
312
313
314
315
316
317
последняя
да вот хотя бы ты и Фрида тому подтверждение.
но хотя бы разделен прием для беременных и для всех остальных.
проекция имплантов средняя или высокая, помнишь?
за счет экономики Германии "кормится" весь Евросоюз.
в Тайланде привлекательно.
и не у всех с годами срабатывает инстинкт, просто у женщин чаще, мне кажется.