20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

первое всем хочется, но я согласна и на 2-е, 30 тыс. это не деньги в этом случае.
вообще, это нормальная перестройка организма после стольких лет курения. не возвращаяйся снова, это пройдет, очухается организм)) попробуй ужинать полегче. а перекусы фруктами вполне себе хорошо для желудка.
правильно, провериться никогда не лишнее.
конечно, брехня. все нормальные доки умеют делать грудь "с нуля".
да вот хотя бы ты и Фрида тому подтверждение.
сплошь и рядом. в нашей жк вообще ужасы творятся, как и в роддоме. (_|_)
но хотя бы разделен прием для беременных и для всех остальных.
ты обещала одну нюшку ^i^
по мне, сексуальнее всего это когда чуть приоткрыто, чем голышом полностью. есть место для фантазии ^_^
да, есть с кого брать пример :))
вот эта третья вообще плейбой ;-) ^_^ секас ^i^
понятно. у тебя двоечка получилась?
проекция имплантов средняя или высокая, помнишь?
и пропала...)))
вот и мне не жалко. естесственный отбор в действии.
в Германии сильная социалка, но и одна из самых "закрытых" стран.
за счет экономики Германии "кормится" весь Евросоюз.
в Тайланде привлекательно.
не знаю, о ком ты, очередные поющие трусы наверняка :))
:))
я себе куплю пряди на заколках. удобно, когда хочешь, меняешь причу ;-)
мне думается, дети как дополнительный фактор, ответственность за них.
и не у всех с годами срабатывает инстинкт, просто у женщин чаще, мне кажется.
очень натурально ^_^ какая проекция, какой исходник? очень интересно :-)
желаю нам обеим удачи :-)
мы в прошлом июле были в Кемере, под 45-47 град. на солнце днем, ночью 30. но мне нравится))) а в ебиптах вообще ад наверняка....