20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
у нас тут тоже ливни, но жарко.
Блог им. Свит →
Загул=)
30
- 0
привет)) по полной отдыхаешь, мать ^_^
Блог им. Свит →
Загул=)
30
- 0
:-)
Блог им. Marino4ka-85 →
Женщина+женщина
31
- 0
;-)
Блог им. oksano4ka1_1 →
Чем мальчики отличаются от девочек кроме первичных половых признаков?
15
- 0
^_^
Блог им. oksano4ka1_1 →
Чем мальчики отличаются от девочек кроме первичных половых признаков?
15
- 0
кстати, вторичными половыми признаками мы тоже отличаемся :))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Чем мальчики отличаются от девочек кроме первичных половых признаков?
15
- 0
ты обещалась разразиться постом ^i^
Блог им. Marino4ka-85 →
Женщина+женщина
31
- 0
а если бы под допингом? ;-)
Блог им. Marino4ka-85 →
Женщина+женщина
31
- 0
ну одно другому не мешает)) кстати. ничего в этом странного, во все времена это было, наше-не исключение.
Блог им. Marino4ka-85 →
Женщина+женщина
31
- 0
зачёт :))
Блог им. Marino4ka-85 →
Женщина+женщина
31
- 0
тогда правильнее написать, "рецидивы прекратились". я так поняла, это онкология... о полном выздоровлении врачи боятся говорить, это непредсказуемо, к сожалению(((
Блог им. elenka_1 →
Мелочь, но приятно
22
- 0
а мне нравится идея)))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Обувь... из человеческих волос!
14
- 0
не, а чо кака то? :)) парики из волос делают, пояса вообще из собачей шерсти к голому телу прикладывают. а тут подкладка есть. это если из гигиенических соображений. в остальном-не вполне аккуратная работа, да, довести бы до совершенства ^i^
Блог им. oksano4ka1_1 →
Обувь... из человеческих волос!
14
- 0
ремиссия это наоборот, положительная динамика.
Блог им. elenka_1 →
Мелочь, но приятно
22
- 0
как у всех нормальных, тогда сначала штамп в паспорте. а венчание в дальнейшем по желанию. :-)
Блог им. Санти →
Венчаться?
26
- 0
Лен, нужно фотку поставить Толе. :-)
Блог им. kolechek9 →
новые операции
29
- 0
по каждому имени есть подробный разбор, но я всё равно не сильно в это верю....
Блог им. elenka_1 →
Мелочь, но приятно
22
- 0
что тока не придумают ^i^
Блог им. assol →
Оригинально!
15
- 0
самое правое платье - для бумажного вообще класс, я бы ее на 1-е поставила! столько цветов накрутили ^_^
Блог им. assol →
Оригинально!
15
- 0
ну ты же на фотках лицо показывать не будешь, не стесняйся ;-)
Блог им. kolechek9 →
новые операции
29
