20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

мудрость приходит с опытом, но не у всех. а горбатого... дальше сама знаешь :-)
;-)
кроме пункта 13 - я матерюсь в этом случае обычно :)) и переворачиваю всё вокруг.
...., дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
я бы тоже, ради интереса ^i^
очевидец)) а помнишь примерный порядок цен на это удовольствие?
мы по карте общались)) Раменское это на юго-восток, в 45 км от Москвы.
всё намного хуже, к сожалению. рвут очередной кусок наверху всего-то... :-[
ненуачо, ты сама написала, типа тема мужиков раскрыта :))
капец, Ватутинки какие-то - это Москва, а мы в Реутове типа Подмосковье, даже Люберцы включили с долгопой. идиоты, кругом одни идиоты>:-)
эх, был у меня жених в Троицке, пора позвонить :))
я не была бы так уверена, особенно при собакине... :))
капец, бутово было ж*опой, стало центром o_O
а млин, мы на мкаде, от Москвы тока он отделяет фигли, не светит....
подожди, чот про кружки не поняла. я бы не отказалась от кружков по носовихе и энтузиастам :))
а по киевке и щелчку яйца не получаются, ты про них? :-)
ну вот да, оборудование достаточно дорогое, маржу накрутят будь здоров....
прогнило всё насквозь, ага (_|_) о времена, о нравы....
уже начался, кстати, подача заявок открыта.
а это, как всегда, прелюдия :))
дальше-хуже, это неизбежно.
ну да, музон включил и апельсин почистил - вот те и тропики :))
а по цене как тур на море, наверное)) не нагуглю цены пока....
уж лучше фолькс тогда или тойоту подержанную.
и вообще, что значит не дорогую? кому-то и бентли копейки стоит, другой на KIA будет собирать...
так что, бюджет свой напиши, Тюльпашка ;-)