20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я бы тоже его убрала, давно уже об этом писала.
хотя, это и не так важно в целом...
ну нет уж, если вдруг у кого-то засекут покупку голосов, нужно будет подтвердить фактами)))) без конкретики не обойтись.
ну я батю поняла, что она имела в виду.
ты там это, как бы осторожнее !STOP!
я уже вроде догадалась, гнк)))
ты там чё, хандришь что ли?>:-) солярий не спасает уже))
хороший резалт с таким сроком, но повторюсь, твой исходник испортить было трудно, у тебя свои нормальные тити были.
так, я не поняла, ты супером быть хочешь ^i^ :))
чё за баблос? от ск осталось тока ОБО ВСЁМ и еще чутка.
я ж не в курсе. не, тогда боян. не путайся в терминах :-P
одно другому не третье 8-) ;-)
я тут недавно выкладывала видео интим пластики и вообще, писечная тема была в посте :)) нормуль, с пивком потянет смотреть))
LOST. Остаться в живых. :))
не, предупреждение пусть будет одно, Толя написал, потом бан на день, месяц и досвидос. не надо никаких трех предупреждений. пересмотрят уже.
весь сайт забанят :)) все сидят тихо и не пикают)))
это ящик Пандорры типа
вот да, можно и без фото, чтобы не травмировать психику модераторов))))
кстати, мой любимый экранный поцелуй, ммм {}



и еще этот, Завтрак у Тиффани

^_^
там и вторая рядом :))
не, надпись на бетоне: груженый с горок не спускать. :-) спецом оставили?
опасность детектед 8-)