Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
7 июля 2011, 14:03
0
я бы тоже его убрала, давно уже об этом писала.
хотя, это и не так важно в целом...
Блог им. oksi221
→
-+
9
JuliettaS
7 июля 2011, 00:09
0
ну нет уж, если вдруг у кого-то засекут покупку голосов, нужно будет подтвердить фактами)))) без конкретики не обойтись.
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
7 июля 2011, 00:05
0
ну я батю поняла, что она имела в виду.
ты там это, как бы осторожнее !STOP!
Блог им. Zarina19
→
13 день после операции
31
JuliettaS
6 июля 2011, 23:56
0
я уже вроде догадалась, гнк)))
Блог им. Zarina19
→
13 день после операции
31
JuliettaS
6 июля 2011, 23:46
0
ты там чё, хандришь что ли?>:-) солярий не спасает уже))
Блог им. Zarina19
→
13 день после операции
31
JuliettaS
6 июля 2011, 23:20
0
хороший резалт с таким сроком, но повторюсь, твой исходник испортить было трудно, у тебя свои нормальные тити были.
Блог им. Zarina19
→
13 день после операции
31
JuliettaS
6 июля 2011, 23:18
0
так, я не поняла, ты супером быть хочешь ^i^ :))
Блог им. Zarina19
→
13 день после операции
31
JuliettaS
6 июля 2011, 23:16
0
чё за баблос? от ск осталось тока ОБО ВСЁМ и еще чутка.
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 23:10
0
я ж не в курсе. не, тогда боян. не путайся в терминах :-P
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 23:06
0
одно другому не третье 8-) ;-)
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 22:59
0
я тут недавно выкладывала видео интим пластики и вообще, писечная тема была в посте :)) нормуль, с пивком потянет смотреть))
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 22:51
0
LOST. Остаться в живых. :))
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 22:50
0
не, предупреждение пусть будет одно, Толя написал, потом бан на день, месяц и досвидос. не надо никаких трех предупреждений. пересмотрят уже.
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 22:45
0
весь сайт забанят :)) все сидят тихо и не пикают)))
это ящик Пандорры типа
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 22:40
0
вот да, можно и без фото, чтобы не травмировать психику модераторов))))
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 22:20
0
кстати, мой любимый экранный поцелуй, ммм {}
и еще этот, Завтрак у Тиффани
Блог им. Karolinka3000
→
С ДНЕМ ПОЦЕЛУЯ!!!
13
JuliettaS
6 июля 2011, 22:15
0
^_^
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
JuliettaS
6 июля 2011, 22:14
0
там и вторая рядом :))
Блог им. Алена-47
→
просто еще одна съемка
115
JuliettaS
6 июля 2011, 22:08
0
не, надпись на бетоне: груженый с горок не спускать. :-) спецом оставили?
Блог им. Алена-47
→
просто еще одна съемка
115
JuliettaS
6 июля 2011, 22:00
0
опасность детектед 8-)
Блог им. anatol
→
Баны. Покупка голосов.
67
← предыдущая
следующая →
первая
317
318
319
320
321
322
323
324
325
последняя
хотя, это и не так важно в целом...
ты там это, как бы осторожнее !STOP!
это ящик Пандорры типа
и еще этот, Завтрак у Тиффани