20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

^_^
8-)
{}
тебе, кстати. один пост остался ;-) ну и комменты посмотрим)) тож накидаем.
скоро будет три супера ^i^
мы представим в своем воображении ;-)
;-)
у нас тоже жара спала....
млин, когда этоттробот уже посчитает, может завтра)))
а я завтра за колонками на савеловский съезжу, а то как без рук)
ты вообще как, когда подстригут тебя?
ты теперь поздно спать ложишься? рассказывай, чего там делаешь, кроме солярия и гулек))))
американ дрим, блин 8-)
везде круто по-своему ^_^ а уж пляжи и акватории в омериках точно не самые лучшие ;-)
ага, прикольно, я рада)) сама тоже пользуюсь, только не все еще распаковала :))
у меня тоже есть похожий укладочный гель д/бровей, только давно покупала, вещь!
да лан, все впереди у тебя, ты чего, да и не так дорого ща можно смотать в Египет, дешевле, чем на российские курорты, которые дорогие и море отстойное грязное, а сервис совковый.
кстати, как тебе косметика там подошла?
ух ты! это не Йен? :)) а чо нам Толя, нормально все. ^i^
я тут обои себе с Йеном ищу, чот качетсво везде не очень... и мало их...
епт, вот ты откопаешь ведь :)) это что сзади шумо и запахо-поглощающая заглушка? :))
ну вообще да :)) и спасательный жилет не нужен. если чё))))
кстати, ты смотрела, я тебе вк написала)) эх {} через 3 часа уже продано было.
мы туда собирались с подругой на ночь музеев, но погода подкачала, не поехали(((
ну с маской я тоже по поверхности, там море соленое. не нырнешь-попа всплывает :))
с аквалангом и грузом-да, уже погружаешься.
молодец! знаешь, а даже с маской здорово, потому что все видно и так. но когда ты на глубине-это другие ощущения совсем))) и не так прям очень дорого, лучше взять день дайвинга, чем пару других экскурсий, те же пирамиды фтопку, как по мне, это намного круче.
я теперь серфингом загорелась и вообще. у меня планов громадьё! в мире столько всего интересного! ^_^
ну так в этом вся их сущность, гадить везде)) и мне тоже смешно, многие ржут тут над ними) несчастные склочницы. да че там, плюнуть и растереть. ну их.