20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

:-)
иди проспись
капец, я переживаю за твой IQ :))
да лан, ещё наладится у вас погода))
:-) ^_^
нда :-[
у нас тут вроде норм, пока лето :-)
ой, кошмар, кошмар! дом-2 (_|_)
смотри лучше другие передачи)) и СРОЧНО покупай ноут :))
ты же писала недавно, что у вас там жара o_O
а в Тунисе ща жарко и фруктов много {} и море, море....)))
тени еще, карандаши, тушь синюю еще взяла-клёвая! я уж не помню :-|
Алён, да всем понятно, почему ей написали и к чему всё это делается, то ли ещё будет. только пох на всю эту шайку-лейку :-) говно оно и в африке говно.
кстати, вот это оригинально ^_^
почти все девочки были снежинками и принцессами, а мальчики зайчиками. вот это шаблон. да.
мама-болельщица? :-)
привет, сегодня тебя вспоминали, типа куда пропала. так и подумали, что накрылся комп((
стационарный комп без наворотов тебе дешевле ноута может обойтись, особенно. если кое-что из старого использовать.
а почему именно в октябре? ;-)
да капец какие мерзкие тётки (_|_)
ну значит, и не судьба)) другое у тебя предназначение, видимо :-)
и у меня тоже)))
это да :-) ссыкотно аж :))
ты знаешь, меня в детстве родители забрали из секции фигурного катания, побоялись травм. сначала я расстраивалась, а позже сделала выводы. для себя кататься можно в любом возрасте почти научиться, а профессионально заниматься - это серьезное решение, тут все "звезды" должны сойтись: желание, талант, наличие денег и здоровья. это очень выматывающий и травмоопасный вид спорта все-таки....
а вот танцы и плавание гуд, тоже ходила)))
летние фотки такие)))
ну а с детьми частенько слуается много чего, ничего страшного, вырастут здоровыми)) ошибки у всех бывают)))
^_^ особенно парное, аж дух иногда захватывает от красоты...)))