Алён, да всем понятно, почему ей написали и к чему всё это делается, то ли ещё будет. только пох на всю эту шайку-лейку :-) говно оно и в африке говно.
привет, сегодня тебя вспоминали, типа куда пропала. так и подумали, что накрылся комп(( стационарный комп без наворотов тебе дешевле ноута может обойтись, особенно. если кое-что из старого использовать.
ты знаешь, меня в детстве родители забрали из секции фигурного катания, побоялись травм. сначала я расстраивалась, а позже сделала выводы. для себя кататься можно в любом возрасте почти научиться, а профессионально заниматься - это серьезное решение, тут все "звезды" должны сойтись: желание, талант, наличие денег и здоровья. это очень выматывающий и травмоопасный вид спорта все-таки.... а вот танцы и плавание гуд, тоже ходила)))
у нас тут вроде норм, пока лето :-)
смотри лучше другие передачи)) и СРОЧНО покупай ноут :))
а в Тунисе ща жарко и фруктов много {} и море, море....)))
почти все девочки были снежинками и принцессами, а мальчики зайчиками. вот это шаблон. да.
стационарный комп без наворотов тебе дешевле ноута может обойтись, особенно. если кое-что из старого использовать.
и у меня тоже)))
а вот танцы и плавание гуд, тоже ходила)))
ну а с детьми частенько слуается много чего, ничего страшного, вырастут здоровыми)) ошибки у всех бывают)))