у меня там есть рецептик для кожи с черной смородиной, скоро выложу. у нас ее обычно много, остается даже после варки всяких варений и поедания свежей))
Женя вроде сказала после 11-го или после 16-го приедет, я не помню уже, нужно записаться. хотя я может покрашусь раньше. Я ее встретила на Киевской, когда ездила во второй раз, она сказала, красители не подвезли еще.
будет-будет конкретика в свое время, дождись :-) а если тебе не терпится, перечитай свои комментарии и посты своих подружек-вот тебе и конкретика, далеко ходить не надо.
извини, что хвост тебе отдавила :))
Я ее встретила на Киевской, когда ездила во второй раз, она сказала, красители не подвезли еще.
у нас кошка тоже любит обниматься, тоже заснять не получается)))
а если тебе не терпится, перечитай свои комментарии и посты своих подружек-вот тебе и конкретика, далеко ходить не надо.
надеюсь, кто-то из них двоих выиграет))