20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

у нас дача между Ярославкой и Дмитровкой)) недалеко))
у меня там есть рецептик для кожи с черной смородиной, скоро выложу. у нас ее обычно много, остается даже после варки всяких варений и поедания свежей))
пиши, пиши ;-)
значит, будет творится хаос. вуаля)))
у тебя наберется больше))
ну, у всех крыс 25 баллов, это супер-блоггеры))
извини, что хвост тебе отдавила :))
да, крысы в минусе :)) но их всего четверо, остальные нормальные люди)))
Маш, делай так, как удобно тебе. о других не думай. найдут тебе замену в случае чего.
Женя вроде сказала после 11-го или после 16-го приедет, я не помню уже, нужно записаться. хотя я может покрашусь раньше.
Я ее встретила на Киевской, когда ездила во второй раз, она сказала, красители не подвезли еще.
было бы забавно ^_^
у нас кошка тоже любит обниматься, тоже заснять не получается)))
Ух, как заминусили! :)) Не нервничайте девочки, еще про ваших детей никто не писал, вот когда нужно будет нервничать.
будет-будет конкретика в свое время, дождись :-)
а если тебе не терпится, перечитай свои комментарии и посты своих подружек-вот тебе и конкретика, далеко ходить не надо.
о, ты и свои ошибки подметила, похвально.
думаю, это относится именно к тебе, вся история сообщений доступна всем ;-) пусть учится лучше, неуд. :))
ну бохато-бохато на урожай))) ^_^ ты напомнила мне про смородину черную, пора съездить проведать)) правда, у нас севернее, может и не созрела еще...
согласна, именно за это в первую очередь нужно и забанить панду и пчелу, и всех тех, кто нормально общаться не может.
где ты это увидела или придумала? я написала конкретно, а всех склок и не упомнишь, столько грязи лилось, что ппц.
^_^
за Колибри и Элис. хотя у Элис спа водорослей уже намечается :-)
надеюсь, кто-то из них двоих выиграет))
у меня в заметках вк это есть :-) ^_^