20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

не, только читала и слышала, планирую в будущем, но там гадов ядовитых поболее, нужно подготовленно уже ехать)
даже заведешь себе? ;-)
не, тут просто крокодилицы и насекомые никак не успокоятся :)) прищемили кое-что.
ну писец, я лучше без трусов буду, чем в таких :))
хахах, точно ;-)
спасибки за комменты. дорогая :-*
а че это за труселя, а? :)) у меня таких нет))))))
круче только разве что Карибский бассейн, ага ^_^
вот Египет поэтому ради редсиа мне и нравится, больше там делать нечего.
заинтриговала, пошла гуглить, как она выглядит))
меня в Красном море впечатлила рыба-крылатка. ядовитая, кстати, вылезает по ночам))

нда, во время конкурса тут людно вообще....
в Меге он вроде поменьше?, в Метрополисе двухэтажный. ^_^
надо в будни ехать. иначе на выхах я оттуда живой не выберусь :-)
а ты в Метрополисе была в h&m? я туда скоро собираюсь, там неплохие вещи попадаются, особенно базовые и футболки-маечки.
классно! в зоопарке у вас такое или где?
о, а зачем, тут робот автоматически считает)))
я умаюсь считать тысячу)) 500 как-то с девчонками считали, ух :-)
скоро Кетти выложит свои фотки ню с фотосессии, посмотрим, сколько неприемлемых будет там.
:-*
ага, скоро, наверное)))
спасибочки :-*
спасибки, 1000 комментов нужно)))
да пусть развлекаются. это они от желчи и злости, их нужно пожалеть. убогие люди.
дада, жучки молодцы :)) стараются))
давай, интересно))
всё-таки у них потрясающее чувство равновесия так сидеть-лежать))))) ^_^