Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
5 июля 2011, 01:00
0
не, только читала и слышала, планирую в будущем, но там гадов ядовитых поболее, нужно подготовленно уже ехать)
Блог им. Karolinka3000
→
ЭКСКУРСИЯ ПО АКВАГАЛЕРЕЕ
39
JuliettaS
5 июля 2011, 00:53
0
даже заведешь себе? ;-)
Блог им. JuliettaS
→
Забавные животные
25
JuliettaS
5 июля 2011, 00:52
0
не, тут просто крокодилицы и насекомые никак не успокоятся :)) прищемили кое-что.
Блог им. JuliettaS
→
Забавные животные
25
JuliettaS
5 июля 2011, 00:50
0
ну писец, я лучше без трусов буду, чем в таких :))
Блог им. JuliettaS
→
100-й
35
JuliettaS
5 июля 2011, 00:48
0
хахах, точно ;-)
Блог им. JuliettaS
→
100-й
35
JuliettaS
5 июля 2011, 00:14
0
спасибки за комменты. дорогая :-*
а че это за труселя, а? :)) у меня таких нет))))))
Блог им. JuliettaS
→
100-й
35
JuliettaS
5 июля 2011, 00:11
0
круче только разве что Карибский бассейн, ага ^_^
вот Египет поэтому ради редсиа мне и нравится, больше там делать нечего.
Блог им. Karolinka3000
→
ЭКСКУРСИЯ ПО АКВАГАЛЕРЕЕ
39
JuliettaS
5 июля 2011, 00:06
0
заинтриговала, пошла гуглить, как она выглядит))
меня в Красном море впечатлила рыба-крылатка. ядовитая, кстати, вылезает по ночам))
Блог им. Karolinka3000
→
ЭКСКУРСИЯ ПО АКВАГАЛЕРЕЕ
39
JuliettaS
5 июля 2011, 00:03
0
нда, во время конкурса тут людно вообще....
Блог им. Karolinka3000
→
ЭКСКУРСИЯ ПО АКВАГАЛЕРЕЕ
39
JuliettaS
5 июля 2011, 00:01
0
в Меге он вроде поменьше?, в Метрополисе двухэтажный. ^_^
надо в будни ехать. иначе на выхах я оттуда живой не выберусь :-)
Блог им. alimara
→
Нашла я их,нашла!
31
JuliettaS
4 июля 2011, 23:48
0
а ты в Метрополисе была в h&m? я туда скоро собираюсь, там неплохие вещи попадаются, особенно базовые и футболки-маечки.
Блог им. alimara
→
Нашла я их,нашла!
31
JuliettaS
4 июля 2011, 23:45
0
классно! в зоопарке у вас такое или где?
Блог им. Karolinka3000
→
ЭКСКУРСИЯ ПО АКВАГАЛЕРЕЕ
39
JuliettaS
4 июля 2011, 23:42
0
о, а зачем, тут робот автоматически считает)))
я умаюсь считать тысячу)) 500 как-то с девчонками считали, ух :-)
Блог им. JuliettaS
→
100-й
35
JuliettaS
4 июля 2011, 23:39
0
скоро Кетти выложит свои фотки ню с фотосессии, посмотрим, сколько неприемлемых будет там.
Блог им. Алена-47
→
просто еще одна съемка
115
JuliettaS
4 июля 2011, 23:30
0
:-*
Блог им. JuliettaS
→
100-й
35
JuliettaS
4 июля 2011, 23:28
0
ага, скоро, наверное)))
спасибочки :-*
Блог им. JuliettaS
→
100-й
35
JuliettaS
4 июля 2011, 23:27
0
спасибки, 1000 комментов нужно)))
Блог им. JuliettaS
→
100-й
35
JuliettaS
4 июля 2011, 23:13
0
да пусть развлекаются. это они от желчи и злости, их нужно пожалеть. убогие люди.
Блог им. JuliettaS
→
Забавные животные
25
JuliettaS
4 июля 2011, 23:12
0
дада, жучки молодцы :)) стараются))
Блог им. JuliettaS
→
Забавные животные
25
JuliettaS
4 июля 2011, 23:11
0
давай, интересно))
всё-таки у них потрясающее чувство равновесия так сидеть-лежать))))) ^_^
Блог им. JuliettaS
→
Забавные животные
25
← предыдущая
следующая →
первая
322
323
324
325
326
327
328
329
330
последняя
а че это за труселя, а? :)) у меня таких нет))))))
вот Египет поэтому ради редсиа мне и нравится, больше там делать нечего.
меня в Красном море впечатлила рыба-крылатка. ядовитая, кстати, вылезает по ночам))
надо в будни ехать. иначе на выхах я оттуда живой не выберусь :-)
я умаюсь считать тысячу)) 500 как-то с девчонками считали, ух :-)
спасибочки :-*
всё-таки у них потрясающее чувство равновесия так сидеть-лежать))))) ^_^