20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Алён, сейчас только заметила надпись на фото ^_^ :-)
больно, ага :-[
как вариант, поставь, попробуй.
т.е. тебя решили прокатить? :)) нехорошо
а у меня шило в попе было)) чего меня так тянуло, не понимаю))
просто я учиться люблю, на самом деле.
а что, были прецеденты с покупкой голосов у адов?!
не скажи. вот коты метят территорию зачастую, да
а у нас кошка умная, пару месяцев отроду сама научилась ходить в лоток и унитаз, ей даже никто не показывал, как это делать. иногда в критические дни тока чудит в ванной, больше нигде)))
может у них тоже от характера все зависит....
а если поплотнее дверь в туалет закрывать, чтобы не открыла, а лоток выставить снаружи...
ты знаешь, а я бы еще волосы распустила на первый план, чтобы свисали как бы-не знаю как правильно написать)) хороший акцент дополнительный был бы ^_^
солнце интересно падает)
а на чем она полулежит?
так, ну ты чего нам не пишешь со своего холодного края ;-) :))
тоже люблю камины, у меня с Новым годом и Рождеством они ассоциируются)))
нет уж, спасибо ;-) мне ос хватило))
Чмаки. с праздником :-*
это со стороны смешно, ага. а гуси вроде больно щипаются)))
обычно внуков любят позже сильнее собственных детей
у меня тоже довольно строгая семья военного, но меня это не остановило :))
а я в улей ничего не совала, а оса в язык меня все-таки укусила :))
млин, он распух и было больно((
точно :))
у меня тоже, с бабушками в основном...