20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

не, ну почему накрутят...издержек меньше, ритейлерам самим невыгодно будет.
в Утконосе, в целом, вполне демократичные цены.
мне нравится анфас сейчас, и профиль в месяц и сейчас :-)
^_^ :))
пойду, плитку горького прикуплю)))
конечно, устал, клиника на нём. думаю, наставником останется)))
фотки выкладывай, как сможешь ;-)
для меня он самый оптимальный на данный момент.
в СПИКе на СК делали практически всегда подмышкой и усё нормуль. Видела, что Мамедов с эндоскопом тоже умеет, но я к нему и задаром не пойду после нескольких историй.
:-P
ностальжи....)) а где же любимые Черепашки Ниндзя?>:-(
у меня последний звонок на vhs записан, вот бы его в электронный вид перевести... не пойму пока как...
пока не решила, уже не столь важно, хочу купаться :-)
я предпочту доступ подмышкой.
грустно (*-*) Алёна ниже правильно написала, нужно дока хорошего найти.
про хивамат терапию раньше не знала, спс за экскурс)))
поздравляю! я вот еще не открыла купальный сезон и здесь не собираюсь, только море, ммм))
и позагорать хоцца тоже {}
~/ алкашня :))
читаешь мысли :))
во-во, я тоже.
я им сувенирку как-то делала, но даже не подумала, что это косметика))))
так, Шкип, выходи говорить о высоком :))
а на красивую упакову вестись не стОит, главное-содержание.
я бы пользоваться не стала точно, не узнав инфу об этом и состав.
без состава на упаковке вообще не признаю ничего, и косметику в том числе.
может ее китайцы в грязных подвалах делают, у нас в стране всё возможно :))
я не об этом.