для меня он самый оптимальный на данный момент. в СПИКе на СК делали практически всегда подмышкой и усё нормуль. Видела, что Мамедов с эндоскопом тоже умеет, но я к нему и задаром не пойду после нескольких историй.
ностальжи....)) а где же любимые Черепашки Ниндзя?>:-( у меня последний звонок на vhs записан, вот бы его в электронный вид перевести... не пойму пока как...
в Утконосе, в целом, вполне демократичные цены.
фотки выкладывай, как сможешь ;-)
в СПИКе на СК делали практически всегда подмышкой и усё нормуль. Видела, что Мамедов с эндоскопом тоже умеет, но я к нему и задаром не пойду после нескольких историй.
у меня последний звонок на vhs записан, вот бы его в электронный вид перевести... не пойму пока как...
и позагорать хоцца тоже {}
я им сувенирку как-то делала, но даже не подумала, что это косметика))))
так, Шкип, выходи говорить о высоком :))
может ее китайцы в грязных подвалах делают, у нас в стране всё возможно :))