ну ты чо, кошакам нельзя на улицу, иначе им потом тошно в квартирных стенах. гулять постоянно прийдётся. мы свою поэтому на дачу и не берем, фиг загонишь обратно потом :-[
то-то я смотрю, наша кошка в подъезд норовит убежать, даже с балкона прыгает :)) теперь я знаю, что она думает)) она небось когтями отметки где-нибудь делает каждый день "заточения" ^_^
там ещё световые эффекты. я представила, как все сместа дома повторить: включить запись тропического ливня и щебетания птиц, включить цветомузыку в ванной, установить душ сверху, одной рукой регулировать напор струи и во второй руке апельсин сжимать. :)) Карибский шторм
вот платье офигенное может получиться, особенно из разных цветов волос. ^_^
мы свою поэтому на дачу и не берем, фиг загонишь обратно потом :-[
фотка мелкая, но там разве седые волосы? у меня как красивый светло-русый блонд отображается...