20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

думаю, грудь не так долго ждать прийдется, конкурсы один за другим ;-) ^_^
вуаля, как говорится)
да, одни из самых.
машина-зверь! я боюсь :))
определись, тебе что это венчание даст, штамп в паспорте - соц. гарантии хотя бы.
ну, что естесственно, то не без оргазма :))
привет, привет, задорное начало ;-)
бьюти-ресурсы вам в помощь, я искала именно там.
:))
наверное, славянок обстригают, когда те в отпуск приезжают :))
вот платье офигенное может получиться, особенно из разных цветов волос. ^_^
ну ты чо, кошакам нельзя на улицу, иначе им потом тошно в квартирных стенах. гулять постоянно прийдётся.
мы свою поэтому на дачу и не берем, фиг загонишь обратно потом :-[
волосатые ноги - это тепер не так страшно :))
фотка мелкая, но там разве седые волосы? у меня как красивый светло-русый блонд отображается...
Лен, ну как у вас там ситуация с пёсиком?
она у тебя всё орет? o_O ты же ей колеса давала вроде и нормуль...
то-то я смотрю, наша кошка в подъезд норовит убежать, даже с балкона прыгает :)) теперь я знаю, что она думает)) она небось когтями отметки где-нибудь делает каждый день "заточения" ^_^
там ещё световые эффекты. я представила, как все сместа дома повторить: включить запись тропического ливня и щебетания птиц, включить цветомузыку в ванной, установить душ сверху, одной рукой регулировать напор струи и во второй руке апельсин сжимать. :)) Карибский шторм
а, понятно... будем искать)
блефаропластика дорогая, даже с учетом скидки.
я, кстати, про гибкость шеи не знала. :-)
дневник кота ржака :)) :)) :))