20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

поздравляю! сама сдавала?
а чего в друзья не добавляешься? ;-)
нда, Михайлов из каждого утюга поёт :)) я его чураюсь, но вот приставучее без тебя... меня теперь преследует после твоего поста все равно)))
по секрету, я раньше слушала Круга тоже, период был такой, тоже в компании.
бабочка в првильном месте ^_^ :-) мне тоже нра
Шкип, не буянь :)) а то ща за куй тебе бан влепят))
прикольная ящерка, как живая, с тенью даже ^_^
сайт сырой, нераскрученный пока совсем. могу ссыль вк кинуть, если надо)
тока тсс =)
ну хоть бы фотку бабочки в студию ;-)
пропелер на попе-зачет ^_^ видят тока избранные. а вот на видном месте топ-менеджеру несолидно
да капец (_|_)
вот в самом низу живота мне нра)) что-нибудь миниатюрное и не избитое.
ага 8-) ^_^
сначало было не цветное, потом раскрашивали.
вот такая татушка у моего брата. у девушек я за тату в "невидных" местах.

или Гогиберидзе, чот крутится прям.
СД вроде больше не оперирует сам, разве что исключение...
у меня он на языке крутится почему-то....)))
меньше знают-лучше спят ;-) у меня знают только те люди, кто меня в этом точно поддержит и с уважением отнесется к моему решению. остальные пусть пребывают в блаженном неведении))))
вот детки :))
удивлена, что китайцы первыми не додумались до этого)))
вот-вот! 8-)
это конечно, для тех, кто ездит в метро)
Меладзе? или все-таки, Юсупов? :-) или неужели кто-то из спика?))
ну а Левин вряд ли.
это пока, а когда твое время будет стоить дороже... ;-)
я не знаю, какой интервал между поездами у них. вот у нас в Москве, например, 3-10 минут между поездами, в зависимости от времени суток. за это время можно вполне пройти несколько витрин и заказать необходимое, а если учесть, что дорога с пересадками, то на другой станции дозаказать, если не хватило.
в принципе, этого времени вполне хватает, ведь в обычном гипермаркете мы тратим много времени, только чтобы дойти до нужной витрины/отдела, а здесь все на одной линии, и никаких очередей.
мне тоже удобно в Утконосе, например, но у них служба доставки одно время не справлялась, не знаю, как сейчас, и не все продукты, нужные мне, там есть.
здесь смысл в том, чтобы не тратить дополнительное время на закупку продуктов, а использовать "пассивное" время ожидания поезда на пользу. отличный пример тайм-менеджмента.