меньше знают-лучше спят ;-) у меня знают только те люди, кто меня в этом точно поддержит и с уважением отнесется к моему решению. остальные пусть пребывают в блаженном неведении))))
я не знаю, какой интервал между поездами у них. вот у нас в Москве, например, 3-10 минут между поездами, в зависимости от времени суток. за это время можно вполне пройти несколько витрин и заказать необходимое, а если учесть, что дорога с пересадками, то на другой станции дозаказать, если не хватило. в принципе, этого времени вполне хватает, ведь в обычном гипермаркете мы тратим много времени, только чтобы дойти до нужной витрины/отдела, а здесь все на одной линии, и никаких очередей. мне тоже удобно в Утконосе, например, но у них служба доставки одно время не справлялась, не знаю, как сейчас, и не все продукты, нужные мне, там есть. здесь смысл в том, чтобы не тратить дополнительное время на закупку продуктов, а использовать "пассивное" время ожидания поезда на пользу. отличный пример тайм-менеджмента.
а чего в друзья не добавляешься? ;-)
прикольная ящерка, как живая, с тенью даже ^_^
тока тсс =)
пропелер на попе-зачет ^_^ видят тока избранные. а вот на видном месте топ-менеджеру несолидно
вот в самом низу живота мне нра)) что-нибудь миниатюрное и не избитое.
сначало было не цветное, потом раскрашивали.
СД вроде больше не оперирует сам, разве что исключение...
ну а Левин вряд ли.
в принципе, этого времени вполне хватает, ведь в обычном гипермаркете мы тратим много времени, только чтобы дойти до нужной витрины/отдела, а здесь все на одной линии, и никаких очередей.
мне тоже удобно в Утконосе, например, но у них служба доставки одно время не справлялась, не знаю, как сейчас, и не все продукты, нужные мне, там есть.
здесь смысл в том, чтобы не тратить дополнительное время на закупку продуктов, а использовать "пассивное" время ожидания поезда на пользу. отличный пример тайм-менеджмента.