20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ну и отлично ;-)
да, видно, что у тебя отеки и как бы бугристость на верхнем полюсе, скоро все будет норм, опуститься грудь.
я прошлым летом на пляже в волейбол играла, было супер. заодно и загорела ^_^ 8-)
не, ну понятно, это же первая работа у тебя после декрета.
я тоже раньше в волейбол и пионербол играла. а баскетболом ты молодца ^_^
не думаю, что эти стереотипы только у нашего народа, у подавляющего большинства мужского населения разве что :-) у людей вообще есть склонность к стереотипам.
кстати, как у тебя дела на работе?
это рекламу конкурса так поздно дали, что ли... :-)
ну вот и я о том же :-) мне лично интересны твои фотки.
наверное :))
а не пох? 8-)
млин, а у меня колонки накрылись(( потом гляну.
ну, в сравнении с воском, может быть :-)
о, это несложно :))
видимо, что-то мешает пройти мимо ;-)
мне понравилась ню студийная (твоей дочки), помню ты когда-то выкладывала..
а у меня на лето толком нет парфюма(( нужно прикупиться, хочется свеженькое что-то {}
^_^ класс!
когда на осмотр теперь?
ничего из этого не смотрела, и вряд ли посмотрю. разве что пиратов с торрентов скачаю потом)))
с концертом Линкин парк ситуэйшн тоже вышла, слышала.
да, тоже слышала)))
так не среди этих картинок нужно искать, это знаменитости :-)
вопрос про вообще, с каким животным у себя ассоциируешься))
она болезненная :-[
дофига всего)))