я тоже раньше в волейбол и пионербол играла. а баскетболом ты молодца ^_^ не думаю, что эти стереотипы только у нашего народа, у подавляющего большинства мужского населения разве что :-) у людей вообще есть склонность к стереотипам. кстати, как у тебя дела на работе?
не, ну понятно, это же первая работа у тебя после декрета.
не думаю, что эти стереотипы только у нашего народа, у подавляющего большинства мужского населения разве что :-) у людей вообще есть склонность к стереотипам.
кстати, как у тебя дела на работе?
когда на осмотр теперь?
с концертом Линкин парк ситуэйшн тоже вышла, слышала.
вопрос про вообще, с каким животным у себя ассоциируешься))