правила и элементы этики должны быть едиными для всех и админы должны решить, кому и за что. если кому-то что-то показалось, люди выяснят это нормально, без ругани и взаимных оскорблений. если не получится нормально, бан на день-два обоим, чтобы подостыли. если кому-то в кайф обливать грязью других - гнать таких в шею с портала.
вот-вот, а если во время конкурса у кого-то катушки слетят, бан на пару-тройку дней и чей-то фаворит недополучит голоса в конкурсе.>:-) Сразу у некоторых вежливость появится и уважение в разговоре.
я за плёнку ^_^
у некоторых фоток такой источник, я не стала стирать)))
Джоди Фостер
Мэрил Стрип
Марлон Брандо
Элвис Пресли с отцом
Арнольд Шварценеггер
Шер
Шон Коннери. 1950 год
Дэвид Боуи и Элизабет Тейлор
Джонни Депп
Депп и Кейт Мосс
Бриджит Бордо со своим бойфрендом Сашей Дистелем
а музычку я бы поставила сюда из мульта Слоненок Дамбо :-)