20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

вискарь-гуд! сегодня пила пиво, холодное =)
акценты у всех разные, вот когда окают забавно =)
акцента за собой не замечала =)
:))
ты чо-нить слышала про карьеры в Дзержинском? хвалят многие...
да блин. туда пока доедешь по жаре через всю Москву, перехочется купаться :-[
я хотела у себя на Терлецких позагорать только, да компания собралась, решила поехать.
я теперь думаю, что лучше бы в ванной, обгорела((
дак я думала, ты уехала....
у меня голос ща подсел немного тоже, надеюсь с горлом обойдется, только вылечила.
можно ещё от Полежаевской, 1905 года и наверное, откуда-то еще....
ой, а я как-то и не слежу.... она замужем была? :))
я даже по ссылке не пошла, буэ...
не зря она пела "я сошла с ума, я сошла с ума.." :))
ладно, качнула губени, я не пойму, что у нее с глазами стало. утро в китайской деревне, однако...
недавно видела ее в одном интервью. это звездец (_|_) из милой девочки в не пойми что превратила себя. как шаблон стала.
очень даже ;-)
маманя молодцом ^_^
хорошие фотки, купальник мне нравится =)
ну ты даёшь так фоткать))) но видно, что еще не опустилась грудь у тебя.
бывают натуральные, бывают нет. я только натуральные куплю.
если до этого не пользовалась им, то он поможет.