Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
16 июля 2011, 23:17
0
вискарь-гуд! сегодня пила пиво, холодное =)
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
JuliettaS
16 июля 2011, 23:16
0
акценты у всех разные, вот когда окают забавно =)
Блог им. Karolinka3000
→
мАсквА
32
JuliettaS
16 июля 2011, 22:56
0
акцента за собой не замечала =)
Блог им. Karolinka3000
→
мАсквА
32
JuliettaS
16 июля 2011, 22:56
0
:))
Блог им. Karolinka3000
→
мАсквА
32
JuliettaS
16 июля 2011, 22:50
0
ты чо-нить слышала про карьеры в Дзержинском? хвалят многие...
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
16 июля 2011, 22:48
0
да блин. туда пока доедешь по жаре через всю Москву, перехочется купаться :-[
я хотела у себя на Терлецких позагорать только, да компания собралась, решила поехать.
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
16 июля 2011, 22:46
0
я теперь думаю, что лучше бы в ванной, обгорела((
дак я думала, ты уехала....
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
16 июля 2011, 22:45
0
у меня голос ща подсел немного тоже, надеюсь с горлом обойдется, только вылечила.
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
16 июля 2011, 22:45
0
можно ещё от Полежаевской, 1905 года и наверное, откуда-то еще....
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
16 июля 2011, 22:17
0
ой, а я как-то и не слежу.... она замужем была? :))
Блог им. Свит
→
ЛОПЕЗ-ПОПЕЗ
18
JuliettaS
16 июля 2011, 01:01
0
я даже по ссылке не пошла, буэ...
Блог им. oksi221
→
Писающий полицейский
11
JuliettaS
16 июля 2011, 00:57
0
не зря она пела "я сошла с ума, я сошла с ума.." :))
Блог им. oksibis
→
Зачем так?!!!
11
JuliettaS
16 июля 2011, 00:57
0
ладно, качнула губени, я не пойму, что у нее с глазами стало. утро в китайской деревне, однако...
Блог им. oksibis
→
Зачем так?!!!
11
JuliettaS
16 июля 2011, 00:45
0
недавно видела ее в одном интервью. это звездец (_|_) из милой девочки в не пойми что превратила себя. как шаблон стала.
Блог им. oksibis
→
Зачем так?!!!
11
JuliettaS
16 июля 2011, 00:42
0
очень даже ;-)
Блог им. Руслана
→
В попытках переплюнуть Кетти (хотя понимаю, что не получиться))))
63
JuliettaS
16 июля 2011, 00:38
0
маманя молодцом ^_^
Блог им. Свит
→
Мисс
21
JuliettaS
16 июля 2011, 00:37
0
хорошие фотки, купальник мне нравится =)
Блог им. Руслана
→
В попытках переплюнуть Кетти (хотя понимаю, что не получиться))))
63
JuliettaS
16 июля 2011, 00:14
0
ну ты даёшь так фоткать))) но видно, что еще не опустилась грудь у тебя.
Для своих
→
как обещала!!!
22
JuliettaS
16 июля 2011, 00:07
0
бывают натуральные, бывают нет. я только натуральные куплю.
Блог им. oksi221
→
волосы
17
JuliettaS
16 июля 2011, 00:06
0
если до этого не пользовалась им, то он поможет.
Блог им. oksi221
→
Горло мое,горло
10
← предыдущая
следующая →
первая
308
309
310
311
312
313
314
315
316
последняя
я хотела у себя на Терлецких позагорать только, да компания собралась, решила поехать.
дак я думала, ты уехала....