20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

да ты чё, пересиди. я от воды так и сгорела :-[
чё подчистили. не поняла?
дада, я тоже применяла эти методы, тока в другой ситуации. не отмажешься 8-)
мы все небогатые)
но ради цели можно и постараться ведь, сумма подъемная считаю, особенно в сравнении с полной стоимостью опи. я тоже хочу 1-е место, но план В есть.
:)) ^_^
ой, Брю, прямо душу разбередила. я старательно избегаю всего этого, чтобы душу наизнанку не выворачивало.
Привет, вливайся ;-) и в друзья добавляйся.
no mind
да остается тока поржать над тем словесным поносом, ага)
да, вампирчик тоже ниче такой)
ну, твоя бордовая помада (верно помню?) убедила меня в обратном :-P
мне вообще эта тематика нра и близка 8-)
давно уж :-@ я знаю даже больше, чем многие здесь.
ну точно, вампирские гены))) то-то я помню, фотосейшн на эту тему тебе к лицу ;-)
а, у тебя с насекомым тож не заладилось?))))) склочница-клон детектед!
так ты из энтих... хладных демонов? :)) жажда крови, не?))))))
тогда избушка повернется к лесу задом)
да, раньше загар был признаком плебея и низшего рабочего сословия))
а ты не обгораешь, и вообще не загораешь что ли?
Пантенол мой верный друг :))
Катя, а фотосейшн в разные дни был или ты переодевалась?
на первой фотке вампирша {}
^_^
видела мельком трейлер. тему титек помню, ага) разве что для отдыха вечерком глянуть