Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
18 июля 2011, 12:51
0
да ты чё, пересиди. я от воды так и сгорела :-[
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
18 июля 2011, 12:50
0
чё подчистили. не поняла?
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
18 июля 2011, 12:42
0
дада, я тоже применяла эти методы, тока в другой ситуации. не отмажешься 8-)
Блог им. oksi221
→
Не знаю даже,как лучше поступить
29
JuliettaS
18 июля 2011, 12:40
0
мы все небогатые)
но ради цели можно и постараться ведь, сумма подъемная считаю, особенно в сравнении с полной стоимостью опи. я тоже хочу 1-е место, но план В есть.
Блог им. alimara
→
Я готова к совершенству:)
30
JuliettaS
18 июля 2011, 00:24
0
:)) ^_^
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
JuliettaS
18 июля 2011, 00:21
0
ой, Брю, прямо душу разбередила. я старательно избегаю всего этого, чтобы душу наизнанку не выворачивало.
Блог им. oksano4ka1_1
→
Трагедия на "Булгарии". как все было на самом деле
11
JuliettaS
18 июля 2011, 00:19
0
Привет, вливайся ;-) и в друзья добавляйся.
Блог им. Marina_Terepova
→
Привет!
7
JuliettaS
18 июля 2011, 00:13
0
no mind
да остается тока поржать над тем словесным поносом, ага)
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
18 июля 2011, 00:06
0
да, вампирчик тоже ниче такой)
ну, твоя бордовая помада (верно помню?) убедила меня в обратном :-P
мне вообще эта тематика нра и близка 8-)
Блог им. Marina_Terepova
→
Перезагорали
19
JuliettaS
17 июля 2011, 23:54
0
давно уж :-@ я знаю даже больше, чем многие здесь.
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
17 июля 2011, 23:53
0
ну точно, вампирские гены))) то-то я помню, фотосейшн на эту тему тебе к лицу ;-)
Блог им. Marina_Terepova
→
Перезагорали
19
JuliettaS
17 июля 2011, 23:45
0
а, у тебя с насекомым тож не заладилось?))))) склочница-клон детектед!
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
17 июля 2011, 23:42
0
так ты из энтих... хладных демонов? :)) жажда крови, не?))))))
Блог им. Marina_Terepova
→
Перезагорали
19
JuliettaS
17 июля 2011, 23:39
0
тогда избушка повернется к лесу задом)
Блог им. AlexXXX
→
Конкурс "Не вешай нос"
36
JuliettaS
17 июля 2011, 23:37
0
да, раньше загар был признаком плебея и низшего рабочего сословия))
а ты не обгораешь, и вообще не загораешь что ли?
Блог им. Marina_Terepova
→
Перезагорали
19
JuliettaS
17 июля 2011, 23:36
0
Пантенол мой верный друг :))
Блог им. Marina_Terepova
→
Перезагорали
19
JuliettaS
17 июля 2011, 23:35
0
Катя, а фотосейшн в разные дни был или ты переодевалась?
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет 2. "Дерзкий ангел"
50
JuliettaS
17 июля 2011, 23:34
0
на первой фотке вампирша {}
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет 2. "Дерзкий ангел"
50
JuliettaS
17 июля 2011, 23:33
0
^_^
Блог им. ketti8208
→
Фотоотчет 2. "Дерзкий ангел"
50
JuliettaS
17 июля 2011, 23:30
0
видела мельком трейлер. тему титек помню, ага) разве что для отдыха вечерком глянуть
Блог им. elenka_1
→
АХ ДА
7
← предыдущая
следующая →
первая
306
307
308
309
310
311
312
313
314
последняя
но ради цели можно и постараться ведь, сумма подъемная считаю, особенно в сравнении с полной стоимостью опи. я тоже хочу 1-е место, но план В есть.
да остается тока поржать над тем словесным поносом, ага)
ну, твоя бордовая помада (верно помню?) убедила меня в обратном :-P
мне вообще эта тематика нра и близка 8-)
а ты не обгораешь, и вообще не загораешь что ли?