Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
17 июля 2011, 23:28
0
гомодрила, ага :-)
Блог им. Свит
→
ЛОПЕЗ-ПОПЕЗ
18
JuliettaS
17 июля 2011, 23:26
0
никаких тёмных лошадок>:-) взбунтуемся))
Блог им. AlexXXX
→
Конкурс "Не вешай нос"
36
JuliettaS
17 июля 2011, 23:22
0
да, вот эти маски пупсов... (_|_)
"написанное пером,-не вырубишь топором", хорошая поговорка. как ты маской ни прикрывайся после или до.
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
17 июля 2011, 23:19
0
Алён, эту ситуёвину я тебе как-нибудь расскажу, что да как здесь.
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
17 июля 2011, 23:16
0
с крокодилицей всё понятно с самого начала стало, да.
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
17 июля 2011, 23:15
0
капец, я перегрелась седня, мерещатся бананы вместо банов)
Для своих
→
админы раскройте тайну)
47
JuliettaS
17 июля 2011, 22:56
0
там комплектом продается, а не по прядям. все зависит от длины и какие волосы. если интересно, погугли и группы в контакте есть.
Блог им. oksi221
→
волосы
17
JuliettaS
17 июля 2011, 01:24
0
оставь. она трололо
Блог им. Karolinka3000
→
мАсквА
32
JuliettaS
17 июля 2011, 00:22
0
гон, тебе коммент писала на инглише, сайт тупит, не пропускал, факинг.
я стекла как трезвышко :))
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
JuliettaS
17 июля 2011, 00:09
0
мудрю тут о своем, не обращай внимания)
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
JuliettaS
17 июля 2011, 00:04
0
тест
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
JuliettaS
16 июля 2011, 23:59
0
робокопы)
Блог им. Свит
→
ЛОПЕЗ-ПОПЕЗ
18
JuliettaS
16 июля 2011, 23:54
0
:))
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
JuliettaS
16 июля 2011, 23:53
0
пьянству-бой! :))
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
JuliettaS
16 июля 2011, 23:50
0
ух как насыщенно) у меня отпуск не раньше, видимо.
ну ты на выхах выберись к водоёму тоже. без кандея жесятка
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
16 июля 2011, 23:29
0
дорогая, тебя должны греть планы грядущего отпуска, а я так, балуюсь плюшками. :-) сама жутко хочу на море, но отложилось(
у вас же жара должна быть больше, чем у нас?
Блог им. JuliettaS
→
Купальный сезон открыт!
23
JuliettaS
16 июля 2011, 23:26
0
ну так это нормально. всё по правилам русского языка ;-)
Блог им. Karolinka3000
→
мАсквА
32
JuliettaS
16 июля 2011, 23:25
0
дада, есть у тебя немного))
Блог им. Karolinka3000
→
мАсквА
32
JuliettaS
16 июля 2011, 23:23
0
нда, яблочко от яблони недалеко упало... ты поняла, о ком я.
пойдем лучше покомментим посты друг друга, пользы больше будет :))
Блог им. krokodayl
→
Привет! Я к вам!
55
JuliettaS
16 июля 2011, 23:18
0
я больше не пью текилу, мне хватило одного раза :)) смачно приложилась я тогда
Блог им. Санти
→
Выпивка
43
← предыдущая
следующая →
первая
307
308
309
310
311
312
313
314
315
последняя
"написанное пером,-не вырубишь топором", хорошая поговорка. как ты маской ни прикрывайся после или до.
я стекла как трезвышко :))
ну ты на выхах выберись к водоёму тоже. без кандея жесятка
у вас же жара должна быть больше, чем у нас?
пойдем лучше покомментим посты друг друга, пользы больше будет :))