20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

гомодрила, ага :-)
никаких тёмных лошадок>:-) взбунтуемся))
да, вот эти маски пупсов... (_|_)
"написанное пером,-не вырубишь топором", хорошая поговорка. как ты маской ни прикрывайся после или до.
Алён, эту ситуёвину я тебе как-нибудь расскажу, что да как здесь.
с крокодилицей всё понятно с самого начала стало, да.
капец, я перегрелась седня, мерещатся бананы вместо банов)
там комплектом продается, а не по прядям. все зависит от длины и какие волосы. если интересно, погугли и группы в контакте есть.
оставь. она трололо
гон, тебе коммент писала на инглише, сайт тупит, не пропускал, факинг.
я стекла как трезвышко :))
мудрю тут о своем, не обращай внимания)
тест
робокопы)
:))
пьянству-бой! :))
ух как насыщенно) у меня отпуск не раньше, видимо.
ну ты на выхах выберись к водоёму тоже. без кандея жесятка
дорогая, тебя должны греть планы грядущего отпуска, а я так, балуюсь плюшками. :-) сама жутко хочу на море, но отложилось(
у вас же жара должна быть больше, чем у нас?
ну так это нормально. всё по правилам русского языка ;-)
дада, есть у тебя немного))
нда, яблочко от яблони недалеко упало... ты поняла, о ком я.
пойдем лучше покомментим посты друг друга, пользы больше будет :))
я больше не пью текилу, мне хватило одного раза :)) смачно приложилась я тогда