20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

хаха)))
вот ещё и поэтому я проти легализации оружия. в нашей стране лучше не эспериментировать :-[
не, но я на чеку всегда
это старые городские легенды. инфицирование ВИЧ таким путем невозможно: вне
человеческого организма вирус иммунодефицита человека быстро
погибает. Даже при реальном контакте с кровью, содержащей ВИЧ, простого
укола или царапины недостаточно: для передачи инфекции достаточное количество вируса должно попасть в кровоток.
Как показало специальное лабораторное исследование, при случайном
уколе вероятность инфицирования составляет всего 0,3%. Таким образом,
истории о передаче ВИЧ посредством "СПИД-терроризма" являются обычной
городской легендой и имеют с реальностью очень мало общего.
я сразу ключом в глаз или по яйцам/ноге. пушки нетуть (*-*)
ты герой! 8-) ^_^
фигасе o_O
я так понимаю, с этим праздником мы друг друга не поздравляем, воздержимся ;-) :))
я недавно обзавелась кошельком Hermes, посомтрим, как он себя покажет, при беглом осмотре качеством довольна
20
остался 21 коммент) пора переходить к картинкам :))
^_^
Сразу я ни у кого не спрашиваю. а вообще, пора справки квд требовать))
как бы я считаю, что партнер с ВИЧ должен сам предупреждать об этом своих партнеров в сексе.
чую, пьянка будет знатная :)) но пока вперед паровоза не бежим, чтобы не сглазить ^i^
да я с тобой сопьюсь :-[ :))
^_^ ~/
кстати. у Оли первый пост в мою поддержку, там тоже можешь отметиться))
млин, теперь и мне они не дают покоя, приехать что ли к тебе))))
ну вот кровь носом и шла, перегрузки большие, лапами перегребала может. мне вообще трудно представить....
я короче слышала, что сумки LV во все магазины привозят в специальных контейнерах запечатанных, где всё посчитано и проч. короче, чтобы подделки не было во время транспортировки.