Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
30 июля 2011, 02:47
0
:)) ^_^
у меня из-под телевизора одна найдется, нужна чутка схуднуть только) тебе из-под ксерокса подойдет? ;-)
Блог им. Lidusik
→
Тюрьма в Норвегии
55
JuliettaS
30 июля 2011, 01:39
0
но она вроде голоснула за тебя
Для своих
→
Потанцуй со мной
20
JuliettaS
30 июля 2011, 01:34
0
и там и там круто)
Блог им. Lidusik
→
Тюрьма в Норвегии
55
JuliettaS
30 июля 2011, 01:32
0
иль танцевать пошла
Для своих
→
Потанцуй со мной
20
JuliettaS
30 июля 2011, 01:32
0
спатьки, наверное, уже))
Для своих
→
Потанцуй со мной
20
JuliettaS
30 июля 2011, 01:06
0
так, иди посты писать, нечего тут прохлаждаться :))
Для своих
→
Потанцуй со мной
20
JuliettaS
30 июля 2011, 01:05
0
^_^
Для своих
→
Потанцуй со мной
20
JuliettaS
30 июля 2011, 01:04
0
ты уже на 5-ю Авеню намылилась? ;-)
Блог им. Lidusik
→
Тюрьма в Норвегии
55
JuliettaS
30 июля 2011, 01:03
0
да нас туда даже багажом не пустят, с россЕйским пачпортом :))
Блог им. Lidusik
→
Тюрьма в Норвегии
55
JuliettaS
30 июля 2011, 00:58
0
Марусь, ты бы вместо комментов посты лучше писала, нам бойцы нужны
Блог им. JuliettaS
→
Как из отпуска. Душ впечатлений
19
JuliettaS
30 июля 2011, 00:49
0
8-)
Блог им. Lidusik
→
Тюрьма в Норвегии
55
JuliettaS
30 июля 2011, 00:48
0
поехали что ль туда побираться? ;-) :-@
Блог им. Lidusik
→
Тюрьма в Норвегии
55
JuliettaS
30 июля 2011, 00:46
0
я в руках душ держу, ничё не знаю :-)
Блог им. JuliettaS
→
Как из отпуска. Душ впечатлений
19
JuliettaS
30 июля 2011, 00:39
0
тут выход с Брю выше нашли, попробуй дома)))))))
Блог им. JuliettaS
→
Как из отпуска. Душ впечатлений
19
JuliettaS
30 июля 2011, 00:35
0
и тут Остапа понесло.... :))
Блог им. JuliettaS
→
Чистый адреналин!
44
JuliettaS
30 июля 2011, 00:32
0
я бы вообще только путешествовала. если бы финансы и работа так позволяли)
Блог им. alimara
→
Родина или чужие страны...
15
JuliettaS
30 июля 2011, 00:29
0
если не помню, значит нет))) разве что нюансы, но почти совсем незаметные.
Блог им. Karolinka3000
→
мАсквА
32
JuliettaS
30 июля 2011, 00:28
0
а с ним ничего не страшно 8-)
Блог им. JuliettaS
→
Чистый адреналин!
44
JuliettaS
30 июля 2011, 00:26
0
я пока тока прикидываю. чтобы понять, где хотелось бы жить, нужно съездить на разведку и пожить чутка-оглядеться.
я хочу путешествовать ^i^
Блог им. alimara
→
Родина или чужие страны...
15
JuliettaS
30 июля 2011, 00:22
0
у меня тоже, но в тандеме это не имеет значение) да и коньячка чуток можно хряпнуть втихаря ^i^
Блог им. JuliettaS
→
Чистый адреналин!
44
← предыдущая
следующая →
первая
284
285
286
287
288
289
290
291
292
последняя
у меня из-под телевизора одна найдется, нужна чутка схуднуть только) тебе из-под ксерокса подойдет? ;-)
я хочу путешествовать ^i^