20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

:)) ^_^
у меня из-под телевизора одна найдется, нужна чутка схуднуть только) тебе из-под ксерокса подойдет? ;-)
но она вроде голоснула за тебя
и там и там круто)
иль танцевать пошла
спатьки, наверное, уже))
так, иди посты писать, нечего тут прохлаждаться :))
^_^
ты уже на 5-ю Авеню намылилась? ;-)
да нас туда даже багажом не пустят, с россЕйским пачпортом :))
Марусь, ты бы вместо комментов посты лучше писала, нам бойцы нужны
8-)
поехали что ль туда побираться? ;-) :-@
я в руках душ держу, ничё не знаю :-)
тут выход с Брю выше нашли, попробуй дома)))))))
и тут Остапа понесло.... :))
я бы вообще только путешествовала. если бы финансы и работа так позволяли)
если не помню, значит нет))) разве что нюансы, но почти совсем незаметные.
а с ним ничего не страшно 8-)
я пока тока прикидываю. чтобы понять, где хотелось бы жить, нужно съездить на разведку и пожить чутка-оглядеться.
я хочу путешествовать ^i^
у меня тоже, но в тандеме это не имеет значение) да и коньячка чуток можно хряпнуть втихаря ^i^