20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

вроде нет :-)
всё нормуль, бывает
Элис, там бомжи живут лучше, чем среднестатистический житель нашей страны. мне порассказали, как живут бомжи в Германии и ты знаешь, я уж даже почти пожалела, что не бомж :))
да и не в каждом отеле....
;-)
пойти что ль повеситься, и танцевать не с кем :-[
^_^
не забывает и скучает.... тока толку никакого :-[
:-) ^_^
сомтрим тока на картинке, иначе потом в дверной проём не влезть)
;-)
какой программы?
ну вот да :-)
не, Батон не такая)
ну а почему бы не попробовать, если тянет к нему. ты за него не додумывай, чо он там статусы меняет)), а по-дружески встретьтесь, узнай, какие планы у него на тебя, а там и выводы сделаешь. об измене речи нету, пробей его.
ты опять не про то подумала небось :))
кстати, закусь самая каллорийная реально. но побереги печень! :-)
:)
как предсказуемо :-@