20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
вроде нет :-)
Блог им. Karolinka3000 →
мАсквА
32
- 0
всё нормуль, бывает
Блог им. Lidusik →
Тюрьма в Норвегии
55
- 0
Элис, там бомжи живут лучше, чем среднестатистический житель нашей страны. мне порассказали, как живут бомжи в Германии и ты знаешь, я уж даже почти пожалела, что не бомж :))
Блог им. Lidusik →
Тюрьма в Норвегии
55
- 0
да и не в каждом отеле....
Блог им. Lidusik →
Тюрьма в Норвегии
55
- 0
;-)
Блог им. Lidusik →
Тюрьма в Норвегии
55
- 0
пойти что ль повеситься, и танцевать не с кем :-[
Для своих →
Потанцуй со мной
20
- 0
^_^
Для своих →
Первый всероссийский слёт блондинок
17
- 0
не забывает и скучает.... тока толку никакого :-[
Блог им. oksi221 →
интимный календарик
23
- 0
:-) ^_^
Для своих →
Пирожные
45
- 0
сомтрим тока на картинке, иначе потом в дверной проём не влезть)
Для своих →
Пирожные
45
- 0
;-)
Для своих →
Всемирный день борьбы с гепатитом
37
- 0
какой программы?
Для своих →
Всемирный день борьбы с гепатитом
37
- 0
ну вот да :-)
Для своих →
Всемирный день борьбы с гепатитом
37
- 0
не, Батон не такая)
Для своих →
У меня весна началась...
35
- 0
ну а почему бы не попробовать, если тянет к нему. ты за него не додумывай, чо он там статусы меняет)), а по-дружески встретьтесь, узнай, какие планы у него на тебя, а там и выводы сделаешь. об измене речи нету, пробей его.
Для своих →
У меня весна началась...
35
- 0
ты опять не про то подумала небось :))
Для своих →
Пирожные
45
- 0
кстати, закусь самая каллорийная реально. но побереги печень! :-)
Для своих →
Пирожные
45
- 0
:)
Для своих →
Пирожные
45
- 0
Для своих →
Пирожные
45
- 0
как предсказуемо :-@
Блог им. anatol →
Пишем сами!
40
