20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

кстати, дельфины не так добры к людям, это миф, что они добрые и людей спасают, по фактам было много случаев и наоборот...
у нас тоже тока штук 20, я вообще уже давно не привожу ничего, если спецом не просят, нафиг хлам плодить. к тому же я не понимаю, зачем мне магнит какой-нибудь Бразилии, если я там ещё не была, а был кто-то из друзей... типа смотреть и радоваться, что я там ещё не была :))
папе привожу колокольчики разные, он коллекционирует. а себе напоминанием отдыха остаются фотки и вещи)
за вчерашний день посмотри ;-)
недруг?
соседи мы с тобой, я из Реутова :-)
я пользуюсь твердым, а аэрозольный мне кажется, не справится.
про это не знаю, но скорее всего, в иголе была свежая зараженная кровь, поэтому и вирус присутствовал.
а, даже такое бывает...
думаю, это нормальная обывательская реакция, не все врачи согласились бы, все мы люди.
это сложный вопрос. ттт, чтобы не столкнуться и не испытать. тяжело....
ну ты так поставила в один ряд геев-трансов с больными вич/гепатитом и наркоманами)))) главное, чтобы правила личной гигиены не нарушались, в остальном спокойно смогла бы общаться.
я, кстати, не пью из общей бутылки. герпесом заразиться быстрее можно, чем другим чем-то.
а ты медиком работаешь? сорри за вопрос)
:)) да лан, чо там)
ага, я тоже эту инфу читала, голову сломишь разбираться во всём этом, но лучше перестраховаться! =)
ну у тебя ник достаточно распространенный, думаю
14
точно!
15
^_^16
:-*17
~/ 18
:-)
19
вирус спида вне человеческого тела живет меньше, чем идет один трейлер перед сеансом. Иначе комары тоже разносили бы его.
Про иголки - это городская легенда, которой уже лет 20. :-)