у нас тоже тока штук 20, я вообще уже давно не привожу ничего, если спецом не просят, нафиг хлам плодить. к тому же я не понимаю, зачем мне магнит какой-нибудь Бразилии, если я там ещё не была, а был кто-то из друзей... типа смотреть и радоваться, что я там ещё не была :)) папе привожу колокольчики разные, он коллекционирует. а себе напоминанием отдыха остаются фотки и вещи)
думаю, это нормальная обывательская реакция, не все врачи согласились бы, все мы люди. это сложный вопрос. ттт, чтобы не столкнуться и не испытать. тяжело....
ну ты так поставила в один ряд геев-трансов с больными вич/гепатитом и наркоманами)))) главное, чтобы правила личной гигиены не нарушались, в остальном спокойно смогла бы общаться. я, кстати, не пью из общей бутылки. герпесом заразиться быстрее можно, чем другим чем-то.
вирус спида вне человеческого тела живет меньше, чем идет один трейлер перед сеансом. Иначе комары тоже разносили бы его. Про иголки - это городская легенда, которой уже лет 20. :-)
папе привожу колокольчики разные, он коллекционирует. а себе напоминанием отдыха остаются фотки и вещи)
это сложный вопрос. ттт, чтобы не столкнуться и не испытать. тяжело....
я, кстати, не пью из общей бутылки. герпесом заразиться быстрее можно, чем другим чем-то.
14
15
19
Про иголки - это городская легенда, которой уже лет 20. :-)