20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

дада, ты грозилась)
нда.... обидно. главное, паспорта не было.
ни на секунду не оставлять свои вещи!
готовила на обеих, на вкус влияет если не приспособишься к нюансам. а так, на газу быстрее, однозначно.
если долго..... :-)
(*-*)
или старый чемодан...
пиши ещё
и комменты пооставлять)
эх, что ради друзей не сделаешь...)
o_O
включаем ЧЮ ^_^ ;-)
а мне вообще №5 не нра :-[
из Шанель ещё есть Coco Mademoiselle, Сhance, Allure, они посовременнее.
кстати, не настраивайтесь на проигрыш заранее, никто не знает, как всё повернется ;-)
;-)
:-X :))
да не, просто тебя в онлайне видела, ну не могла ж ты просто так вот уйти)
какой у меня акцент-то? :)) живем тут и ничё не знаем)
да, затрагивали эту тему. кастрировать бы. смертная казнь в нашей стране - лучше не надо... но ксодержать со своих налогов эти пудаков тоже не хочу.
Таня, какие же классные! ^_^
девочки, у вас сиси одни краше других, ну нельзя же так, я нос хочу, а теперь ещё и грудь :))