Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
31 июля 2011, 02:53
0
на ногах да, а руки как раз завтра собралась делать, после уборки
как в воду глядела)
Для своих
→
красим ногти или лень
34
JuliettaS
31 июля 2011, 02:51
0
это ещё ладно, в приличном доме, у нас загс на дороге, где люди ходят и велосипеды ездят, а за стеной обувь и шубы совковые продают и с виду он, не то что бракосочетаться там, зайти ссыкотно (_|_)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Балконы-чашки
25
JuliettaS
31 июля 2011, 02:49
0
это мега круто и креативно! :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Балконы-чашки
25
JuliettaS
31 июля 2011, 02:48
0
^_^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 02:47
0
:-)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 02:39
0
жёлтые тюльпаны, вестники разлуки..... лалала
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 02:38
0
наружная реклама, чтоль?
Блог им. oksano4ka1_1
→
Балконы-чашки
25
JuliettaS
31 июля 2011, 02:36
0
5 дней в неделю.
Для своих
→
Тем, кому за 30
16
JuliettaS
31 июля 2011, 02:35
0
а ты откуда знаешь? 8-)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 02:34
0
кстати, в районе Полежаевской видела растаманский дом один, оранжево-салатовый, пестрый такой и высокий, тоже типа креатив
Блог им. oksano4ka1_1
→
Балконы-чашки
25
JuliettaS
31 июля 2011, 02:33
0
японцы впереди планеты всей вместе с китаезами)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Балконы-чашки
25
JuliettaS
31 июля 2011, 02:32
0
круто, в этом доме сразу кафешку можно открывать, не прогоришь)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Балконы-чашки
25
JuliettaS
31 июля 2011, 02:31
0
в сочах не продают?
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 02:31
0
ну а сама пробовала?
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 02:30
0
да ты что, у нас были даже? o_O
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 01:18
0
:)) комиксы в смайликах) главное, что мы друг друга понимаем)
Блог им. oksibis
→
Арбузные дни! Ура!
33
JuliettaS
31 июля 2011, 01:07
0
так непривычно...
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 01:06
0
век живи-век учись, я не знала о жёлтом арбузе, спасибо, Брю :-)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Желтые арбузы
47
JuliettaS
31 июля 2011, 00:52
0
ну нашла о чем грустить ;-) фитнесс вот это не грустно)))
Для своих
→
Тем, кому за 30
16
JuliettaS
31 июля 2011, 00:51
0
в таблах тоже нужно перерывы делать.
да, бородина раньше в теле была...
Для своих
→
Тем, кому за 30
16
← предыдущая
следующая →
первая
279
280
281
282
283
284
285
286
287
последняя
как в воду глядела)
да, бородина раньше в теле была...