20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

на ногах да, а руки как раз завтра собралась делать, после уборки
как в воду глядела)
это ещё ладно, в приличном доме, у нас загс на дороге, где люди ходят и велосипеды ездят, а за стеной обувь и шубы совковые продают и с виду он, не то что бракосочетаться там, зайти ссыкотно (_|_)
это мега круто и креативно! :))
^_^
:-)
жёлтые тюльпаны, вестники разлуки..... лалала
наружная реклама, чтоль?
5 дней в неделю.
а ты откуда знаешь? 8-)
кстати, в районе Полежаевской видела растаманский дом один, оранжево-салатовый, пестрый такой и высокий, тоже типа креатив
японцы впереди планеты всей вместе с китаезами)
круто, в этом доме сразу кафешку можно открывать, не прогоришь)
в сочах не продают?
ну а сама пробовала?
да ты что, у нас были даже? o_O
:)) комиксы в смайликах) главное, что мы друг друга понимаем)
так непривычно...
век живи-век учись, я не знала о жёлтом арбузе, спасибо, Брю :-)
ну нашла о чем грустить ;-) фитнесс вот это не грустно)))
в таблах тоже нужно перерывы делать.
да, бородина раньше в теле была...