20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

^i^
спорт,спорт,спорт! ^_^
дада, читала об этом. хз, всё зависит от конституции. кто-то всю жизнь тростиночка...
у меня с географией не всегда ок) я сверяюсь с картой в спорных случаях))
пойду поглумлюсь над гуглом, как он это всё озвучит :))
идти до конца улёт! :))
свадьба членистоногих :))
я шпильки в руках не держала, а ты говоришь 2 мин. ^i^ но вот отращу волосы, буду репетировать :-)
млин, одной мне на пенис. понятно, у кого чего болит :-X :))
наверное, дело в сноровке)
:)) ну ты даешь!)))
не так просто попасть, угумс
не, это Шкип в коробке в Беверли Хиллз хочет :)), а я в омерики так себе, посомтрела бы, но пока не мечта))
а чё 8-) давай)
^_^ да, я тоже знаю, верный способ
маньячка :)) используй огурец-дублер!
ах. да, на восток вы....
я поняла =)
а поразвернутее коммент? :)) я не смотрела, разве что отрывками может...там тлже вроде в заграничную тюрьму ГГ хотел?
что это за член на фото :)) сорри)
у меня ща карэ, тоже хочу длинные, раньше были ниже плеч.
мне тресы нравятся как плетут красиво ^_^