20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

сроки хранения проверяю всегда и состав, а если вижу переклееные, не беру.
но все равно, ьлин, с молоком накалываюсь (то, которое не долгого хранения, а типа в мягких пакетах) срок стоит нормальный, прихожу домой кипячу-сворачивается>:-) видимо, хранят неправильно. не знаю уже что делать О~*
у меня вк ролики их есть. хочу им написать, чтобы наш дикси проверили. они с X5 жутко воевали, директора кошмарили, и всё-таки им уступили
этов роде кто-то с молодежных движений политич.
жаль
я себе вторую сама колола несколько дней по-мазохистски :))
он дэбил)
понятно, но хочу докопаться) у тебя по ссылке грузится? http://www.youtube.com/watch?v=O_78Y9JwoOk&feature=player_embedded
^_^
а сверху таз
жлобины :-[ (_|_) О~*
ага ^_^ бвлгари не простенькое, конечно :))
у меня по две дырки в каждом ухе было, с возрастом это становится не комильфо, считаю. сейчас по одной.
ну они там в пуантах и на мысочках ходят), этакий современный балет, но с элементами другого танца.... я не слишком разбираюсь
я из розового или из белого кольца хочу. ^i^
иди вешай уже :))
я поняла, ты ради гречки :))
да, на фото видно, я написала, когда фоток не было ещё
да, оч. красивое, кстати.

а до Суздаля часа 3-4, но мы как-то уложились в 2, формула 1 нервно курит.
для конкурса нужно сфоткаться. если только исправление перегородки - бесплатно лор врачи делают.