сроки хранения проверяю всегда и состав, а если вижу переклееные, не беру. но все равно, ьлин, с молоком накалываюсь (то, которое не долгого хранения, а типа в мягких пакетах) срок стоит нормальный, прихожу домой кипячу-сворачивается>:-) видимо, хранят неправильно. не знаю уже что делать О~*
но все равно, ьлин, с молоком накалываюсь (то, которое не долгого хранения, а типа в мягких пакетах) срок стоит нормальный, прихожу домой кипячу-сворачивается>:-) видимо, хранят неправильно. не знаю уже что делать О~*