20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

потом придумаешь, куда пригодится, сохраняй впрок ;-)
клёво ярко!!!! но как-будто ты упала, а никто не поднимет)) или глаза нужно было открыть, в общем, чего-то не хватает...
капец у меня монитор>:-)
зато глаза голубые-голубые ;-)
это потому что не концентрируешься при волнении и как бы не видишь, а вещь где лежала, там и лежит :-)
~/ :))
какая нафиг мисс, ты круче :-*
платье не сильно пострадало?
Алён, первые две фотки вообще офигительныЁ Очень красиво! ^_^
А чего ты в пиджаке, холодно было?
вот ты всё успеваешь 8-)
после душа лень было надевать :-@ да и спатьки скоро
и поп-корн тоже не помешает иногда ;-)
кстати, Olga-82 можно комментить) наш человек.
мне только рассказывали про гейзеры на Камчатке и фльмы смотрела, красиво.
А вулкан хорошо по телеку смотреть) не надо нам хуянапутиных больше :))
Толя, это название вулкана, я не ругаюсь, честно! :-)
хорошо, кто не остается бздеть, шуткую) :)) сижу без трусов, но в юбке, с включенным светом) :-| кошка рядом на диване, пью воду, думаю о торте ^i^
бухарик, хватит пропагандировать ^i^ :))
молодец ^_^
нда (*-*)
:)) ^_^
писали, ещё как они писали :)) память, видать, короткая
ты всё правильно написала.
остальные, берегите нервы и расслабьтесь.