Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
1 августа 2011, 01:04
0
потом придумаешь, куда пригодится, сохраняй впрок ;-)
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 01:03
0
клёво ярко!!!! но как-будто ты упала, а никто не поднимет)) или глаза нужно было открыть, в общем, чего-то не хватает...
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 01:02
0
капец у меня монитор>:-)
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 00:58
0
зато глаза голубые-голубые ;-)
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 00:52
0
это потому что не концентрируешься при волнении и как бы не видишь, а вещь где лежала, там и лежит :-)
Блог им. alimara
→
У нас кто-то дома еще?
51
JuliettaS
1 августа 2011, 00:50
0
~/ :))
Блог им. alimara
→
У нас кто-то дома еще?
51
JuliettaS
1 августа 2011, 00:47
0
какая нафиг мисс, ты круче :-*
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 00:47
0
платье не сильно пострадало?
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 00:46
0
Алён, первые две фотки вообще офигительныЁ Очень красиво! ^_^
А чего ты в пиджаке, холодно было?
Блог им. Свит
→
фотки!!!!
52
JuliettaS
1 августа 2011, 00:40
0
вот ты всё успеваешь 8-)
Блог им. Olga-82
→
Ночью мы выглядим так
24
JuliettaS
1 августа 2011, 00:39
0
после душа лень было надевать :-@ да и спатьки скоро
Блог им. Olga-82
→
Ночью мы выглядим так
24
JuliettaS
1 августа 2011, 00:24
0
и поп-корн тоже не помешает иногда ;-)
Блог им. Olga-82
→
Ночью мы выглядим так
24
JuliettaS
1 августа 2011, 00:23
0
кстати, Olga-82 можно комментить) наш человек.
Для своих
→
извержение вулкана
12
JuliettaS
1 августа 2011, 00:22
0
мне только рассказывали про гейзеры на Камчатке и фльмы смотрела, красиво.
А вулкан хорошо по телеку смотреть) не надо нам хуянапутиных больше :))
Толя, это название вулкана, я не ругаюсь, честно! :-)
Для своих
→
извержение вулкана
12
JuliettaS
1 августа 2011, 00:19
0
хорошо, кто не остается бздеть, шуткую) :)) сижу без трусов, но в юбке, с включенным светом) :-| кошка рядом на диване, пью воду, думаю о торте ^i^
Блог им. Olga-82
→
Ночью мы выглядим так
24
JuliettaS
1 августа 2011, 00:17
0
бухарик, хватит пропагандировать ^i^ :))
Блог им. Olga-82
→
Ночью мы выглядим так
24
JuliettaS
31 июля 2011, 23:22
0
молодец ^_^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Принципы))
24
JuliettaS
31 июля 2011, 23:06
0
нда (*-*)
Для своих
→
соседи, что мешают спать
44
JuliettaS
31 июля 2011, 23:05
0
:)) ^_^
Блог им. JuliettaS
→
Я уже слышу
8
JuliettaS
31 июля 2011, 23:01
0
писали, ещё как они писали :)) память, видать, короткая
ты всё правильно написала.
остальные, берегите нервы и расслабьтесь.
Блог им. anatol
→
Пишем сами!
40
← предыдущая
следующая →
первая
271
272
273
274
275
276
277
278
279
последняя
А чего ты в пиджаке, холодно было?
А вулкан хорошо по телеку смотреть) не надо нам хуянапутиных больше :))
Толя, это название вулкана, я не ругаюсь, честно! :-)
ты всё правильно написала.
остальные, берегите нервы и расслабьтесь.