20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

спасибо тебе за поддержку :-*
да, этого быть не должно.
млин, тока я о еде подзабывать начала, тут Маша опять этот пост подняла>:-) О~* :))
недавно читала, умер создатель Барби...((
ржака!
а кстати, у Барби тоже не приспособлено, вот у Кена и не выросло :))
с другой стороны, выбор человека как-никак... вообще. столько опасностей, хоть и не рожай :-[
а вот это уже лишнее))) я воздержусь :-X
с точки зрения эволюции - да.
нуачо, попа она ведь не резиновая, со сроком годности :))
:-P ^i^
:-*
ну как бы и за дочек тут тоже волноваться можно))
ну а чо, они не люди что ль, им тоже прятаться не хочется.
не, причем тут занимаются, брак-это официальный статус уже.
а ипаться можно и без штампа)
прочти мои комменты ;-)
не, Батя тебе эту ошибку никогда не простит :))
ага, в твоем посте
пардоньте, уже догнала ^i^
а, так это и есть третья фотка? :)) ппц, я думала слева мужик.
удачи :-)