20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я тоже в тренажерке слушала, но не вникала)
у тя ж не проигрывается ;-)
там есть старые клёвые песни
например, мне эта нра) Маленький принц - Мы встретимся снова
могу послушать европу+, энерджи, динамитфм, но не более. русскую попсятину (_|_)
радио слушаю разве что в дороге, дома тока свою подобрку песен-музыки.
ты неси по полю меняяяяааа...
(от Толи нам капут!)
потренируйся перед зеркалом
али есть то место, али его нет...))))))
я с другого браузера пробовала, и заново выходила-входила...(
тоже чтоль по Москве-реке пустить бутыль ^i^
:-* споки
ага, точно!
она и кока там оприходовала что ли?)))
не проще было бы сразу пойти к морякам)) хорошо, не к пенсии нашли бутылку
ничего себе она зарядила)) и родился у нее сын полка :))
ты читала Анатоля, он написал чётко, что можно общаться на ЛЮБЫЕ темы, без копипастов. у Бати все блоги свои. А закрывать посты или нет личное дело каждого ;-) есть такая функция и право у каждого. Я тоже закрываю посты, что считаю нужным и что. В посте Анатоля Пишем сами, она уже ответила по этому поводу. А ты на свой счет не приняла разве?
точно)
ты видела, я ссылку тебе на 1 странице оставила?
ну можно тогда с тарзанки в платье и в воду)
понятно, в обработке, тебе позы нужны или что? фотограф ракурс же будет сам подбирать, так?
без труда не выловишь и рыбку из пруда ;-)