20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

их количество не ограничено?
нашествие пингвинов ^_^
а как заслужить почетного?
ппц, я только сейчас заметила, даже по секундам! синхронистки мы)
Марио, за это звания даются? :))
ща друзья у многих прибавятся со скоростью звука :))
Марио, а какие баллы при голосовании у этих блогеров?
так, не ржать! :))
мне нужно быстродействие, удобная навигация, приближенная к привычной xp совместимость со многими прогами, ещё нужно, чтобы с компа брата можно было распечатать на моем принтере, на хр сеть не получилось настроить.
и ещё я привыкла работать одновременно с несколькими задачами, т.е. у меня много открытых окон, доков, папок и пара браузеров. удобство работы с ними, сворачивать одним кликом - в общем, я думаю, в 7-ке это есть, это же улучшенная версия всё же.
интересно узнать, есть ли недостатки у нее?
клёвый купальник!
а у меня шрам на пояснице, тоже нужно иссекать, а потом лазером шлифовать.
у тебя шов от аппендицита?
несколько сложнее
Россия - многонациональная страна, ты кого имела в виду поддержать? :))
точно, он! спс)
все советую - это не про меня)) мне нравится понимать, подойдет ли это конкретно под мои задачи. вот хочу разобраться, чем же так хороша 7-ка, помимо быстродействия :-)
отлично!
навигация удобная? в чем принципиальные отличия от хр в плане интерфейса?
как вы все оперативно :-* ^_^
ну дак их же не видно)) особенно со сцены
вот крутятся в голове они у меня, а вспомнить, кто нравится. не могу...
если выбирать, то мне всё же нра мулаты.
а, вспомнила, симпатичный актёр известный, в фильме Я-легенда снимался ещё.... забыла фио(
:))
сама иногда пугаюсь
:))