20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

можно и так)

ну вот сомтри





хахахах ^_^
бедняга (*-*)
Наташ, она не закрывает блоги от комментов, а открывает для друзей, это разные вещи.
я предлагаю такой вариант, самый выигрышный ^_^

как у вас завтра с погодой хоть?)
главное, не изображай Муму
кстати, Кать, Алёнкины фото зацени http://vseokrasote.ru/blog/9334.html
мы пойдем с конём по полю вдвоем....
выйду ночью в поле с конем.... :))
ты тоже чтоль под градусом?)) двки, вы чё, понедельник)) Шкипера, Пингвина, Рыжика можно добавлять в друзья, ну ты знаешь. и потом ещё напишу, кого из наших)
^_^ :-*
так, напилась - не буянь :)) ты ж культурная девочка по трезвяку-то :-*
Катя, ну ты не робкая девочка, ЧЮ понимаешь, с пингвинами можно дружить ;-)
o_O так, этому столику больше не наливать!)) ничё не подумайте, песня хорошая :)) :-|
они за меня горой)
Пингви, все айда сюда, это моя подруга Катя, она как стойкий оловяный солдатик поддерживает меня снова, в этом конкурсе. Ценю это, дорогая :-*
я ^i^
ещё Рассвет тоже...