20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
можно и так)
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
ну вот сомтри




Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
хахахах ^_^
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
бедняга (*-*)
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
Наташ, она не закрывает блоги от комментов, а открывает для друзей, это разные вещи.
Блог им. Руслана →
Дайте Бате супера))))
30
- 0
я предлагаю такой вариант, самый выигрышный ^_^
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
как у вас завтра с погодой хоть?)
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
главное, не изображай Муму
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
кстати, Кать, Алёнкины фото зацени http://vseokrasote.ru/blog/9334.html
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
мы пойдем с конём по полю вдвоем....
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
выйду ночью в поле с конем.... :))
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
ты тоже чтоль под градусом?)) двки, вы чё, понедельник)) Шкипера, Пингвина, Рыжика можно добавлять в друзья, ну ты знаешь. и потом ещё напишу, кого из наших)
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
^_^ :-*
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
так, напилась - не буянь :)) ты ж культурная девочка по трезвяку-то :-*
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
Катя, ну ты не робкая девочка, ЧЮ понимаешь, с пингвинами можно дружить ;-)
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
o_O так, этому столику больше не наливать!)) ничё не подумайте, песня хорошая :)) :-|
Для своих →
Скорая модная помощь!
17
- 0
они за меня горой)
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
Пингви, все айда сюда, это моя подруга Катя, она как стойкий оловяный солдатик поддерживает меня снова, в этом конкурсе. Ценю это, дорогая :-*
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
я ^i^
Блог им. KatarinkA →
знакомство
75
- 0
ещё Рассвет тоже...
Для своих →
Пингвины! все айда сюда)))
50
