20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

а зачем твоей маме столько часов? :-)
;-)
мне нравятся стильные часы на руке, которые и как браслет смотрятся еще.
но я блин, сколько себя помню, всегда их теряю>:-), дарили-передарили, а ни одни так и не задержались у меня. вот и сейчас без часов, уже даже забила.
дома на двух мобильных часы, на стационарном телефоне, на компе, на кухне большие.
это я так стебусь))))
выкладывай фотки ;-)
ты спросила, как я готовилась, я ответила, это мое мнение.
я не про бояться наркоза, а про другое.
Тань, тут вообще не в этом дело, тебе виднее, конечно. я только за то, чтобы ты всё взвесила, не отговариваю.
бесспорно!
ну ты даешь! девочки, наркоз здоровья не прибавляет.
я долго и постепенно шла к решению, искала инфу, общалась с пациентками, ходила на консы, о последствиях и неудачных рино тоже знаю... в общем, нужно всё взвесить, а не с понталыку.
так что ты подумай, присмотрись, чтобы не пожалеть в дальнейшем.
про силикон, отстаем мы от омерики лет на 50, вот оттуда и пришло, и долго ещё не уйдет.
(*-*)
{}
а кормить нельзя со стороны, правильно, нарушение режима и дисциплины.
к тому же, кормить должен кто-то один-хозяин, это авторитет.
это да...
ну я в том смысле, трутся они там в толпе, особенно в духоту...
я стараюсь ^i^
вот в метро жалко собачулек, ага
разве их пичкают наркотой? o_O мне кажется, их по-другому дрессируют, на запах
йайа, натюрлих)
Русть дело говорит ^_^ 8-)