20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

не смотрю зомбоящик
п дэди, ты про него? и знаю ещё 50с, про остальных ваще не в курсе...
ага, ролик есть где сравнивают как танцуют президенты разных стран, обама был лучше всех, медвед как всегда опозорился) американ бой, уеду с тобооой, Москва, прощаааай......
>:-) :))
с зеркалкой если только к тебе прийду :)) у меня нетуть, будешь меня фоткать)
не, ну я адам пишу, что нереально) главное, не льстить себе резким наплывом пользователей после обявления о введении новых статусов =)
ну да, овец долли ща нетрудно наплодить :-@
хотя, если бы он был симпатичный и состоятельный.... ^i^
если бы жила пару столетий назад, точно сбежала бы от навязанного жОниха)
ща уже нет
в ближайшее время народного быть не может, 1000 друзей нереально. такого притока на сайте пока нет. К заслуженным ближе всех Кетти и Мамба сейчас, остальным будет подозрительно.
а пингви, вообще, вне конкуренции)
попой и я могу, у меня красивая ^i^. вот грудями потрясти пока не получится - сделаю, потрясу))
мой попец. уже пиарюсь, а чо) с телефона, конечно, но будет лучше)

Барак Обама - вообще обезьяна с пальмы на вид. хотя двигается-танцует неплохо, пластика хорошая.
^_^ всех под крыло собрала :))
не, у меня, ттт, уж в личную жизнь родичи точно не лезли, да я и бы и не дала.
меня это сватание выбешивает, может кому-то и подходит такой способ, но не мне.
у меня только раньше мать всё твердила, ой, какой хороший мальчик Антон... блаблабла. А я к Антону исключительно тока как к другу была.
если ты качаешь с трекеров, у меня тупой вопрос немного, торрент мой никуда не исчезнет при переустановке, если я их на другой диск перекину, это вообще на рейтинг не повлияет?
отлично! у меня аналогично)
чойт?(( в онлайне висишь...
Пингвина в почетные блогеры!
да, я тоже слышала, что ТО САМОЕ у них ОГОГО. проверить не довелось.
поняла, спасибо. интересно будет потом узнать, каким должен быть почетный блогер) т.е. критерии выбора.