20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

а меня пони стороной обошли (*-*) тоже бы фотки хотела такие)
а жо думаешь от этого?))
как-то смотрела передачу про тайных покупателей, как их обучают и т.д., сама объявления видела. хочув автосалон пойти тайным))
кстати, многие так нахаляву ходят в салоны красоты, причи, маникюры-педикюры делают и им ещё доплачивают))
но считаю, это работа для студентов всё же больше.
молодец, я не пробовала, тоже хочется для разнообразия и интереса ^i^
в инете объяву нашла?
и хорошо. что не отдали, была бы ща с кривыми ногами
на Речном есть лошадки, где-то на юге москоу тоже вроде было..
а я хочу за городом, в лесу покататься, ммм {}
читала, что из-за этого тоже травмы бывают, когда некачественно стыки сделаны и как бы выпирают
ну тогда лады
если это всегда так было у тебя, то норм, а если в какой-то период времени заметила. то сходи к гематологу обязательно.
это уже серьезно, ты так не пугай
да, вещь!
^_^ гигиенично
^_^ ;-)
начинай хотя бы с ванной :))
а с ногами как быть, если стыки на горках острые?>:-(
ненуачо, так и есть, пива напьются и ссут>:-(
щучка твоя приятельница ещё та>:-)
правильно. это нормально всё объяснить. блин, только в нашей стране считают, что работу можно не оплачивать. попробовали они в Европе или америке такое провернуть - фиг.
кстати, в незнакомых аква-п не рискну кататься. сколько случаев порезов, травм рассказывают и проч. кровищи не хоцца :-[
а, я-то хотела на вечерину, не в обычный день :-P