Женский гардероб глазами мужчин

Девчата! Ну-ка, признавайтесь, как часто ваши вторые половины произносят
фразу "Какой ужас, сними это немедленно, тебе не идет"? Еще даже и
объясняют, почему...то цвет как поносный, то фасон бабский, то полнит, то
обтягивает слишком, то выглядит дишмански... Что, мужчины стали лучше разбираться в
женской одежде и аксессуарах...или они перестали бояться, что им прилетит за
фразу "какая у тебя попа в этом платье, просто необъятная"? Бывали ли
у вас случаи, когда вы до смерти хотели вон тот сарафанчик, а ваш МЧ вам говорил сквозь зубы – какой ужас, да ты в нём.....!? Что ваш мужчина
думает о вашем гардеробе? Вы одеваетесь стильно? Средне? Или кошмарно? – По его
мнению!

Не верь глазам своим...



Как меня умиляет,когда человек пытается прикинуться невинной овцой,доброжелательно блеет всем в ответ: Да {} Я хорошая и всех люблю... Но стоит только этой овце узнать,что не все без ума от нее, она скалится и начинает хамить совсем не по-овечьи... :))
Колбаса,на веревочке оса :-), уж если ты хамишь-так не закрывай свои блоги,или хочется вякнуть так,чтобы оставить за собой последнее слово? :))
Я не "пуп земли" и в конфликты здесь не вступала ни с кем давно,но то,что написано в твоих закрытых блогах для меня уж точно не тайна,покрытая мраком... :))
Иди лучше книжки почитай,чтобы было о чем писать в следующих перлах своих...
Читать дальше →

вот, хотела узнать у ваше мнение!

Сегодня гуляли всем семейством и я увидела вывеску ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ! У нас открылась не давно и решила в инете про нее узнать, все проштудировала! как-то не впечатлила она меня, доки не известные! цены тоже не понятны и с чем они работают! вот фото у них всего одно нашла! посмотрите и скажите можно доверять?

По гуляла.....

Пошли мы значит с дочкой прогулятся.Проходим около местный универмаг,а с правой его стороны с боку пристроен банкетный зал значит.И вот смотрю мужчина стоит в розовом пиджаке с цепочкой золотой объёмной в светлых джинсах,белокурый,на голове причёска.И тут я сначала подумала что это Серёжа Зверев раскабаневший :))Потом думаю>:-(Вижу ещё одно лицо знакомое до боли и тут я понимаю что это из группы НА-НА человекИ :))Гуляют у кого-то из близких на юбилее......
В нашем районе я частенько стала видеть людей из ТВ :))То На-На ,то Матерацо из дома 2,то одного из "Детективов" на первом......Ну и у нас в гостях пару раз была актриса ^i^

Сериал из детства=)

У вас любимые сериалы,которые вы смотрели не отрываясь?)
У меня есть=)Я тогда училась в классе 5 наверно когда показывали по РТР сериал "Дикий ангел" Я прям мчалась домой после уроков чтоб его посмотреть :-)Хотя герои там частенько бывают круглыми идиотами он мне нравится.Сейчас пересматриваю его опять ,остановилась на 255 серии,а всего 270=)
После него хочу посмотреть сериал с теми же главными героями "Ты моя жизнь"Всё равно в тихий час дома делать нечего :-)
а ещё я считаю что Наталия Орейра просто идеальна везде.У неё суперская фигура,волосы,попа,сиси,писи :))И без макияжа она смотрится на 10 баллов в отличии от большинства серебрити..... ^i^





Нано-технология для нас

Совсем недавно была изобретена нано-технология, позволяющая делать гимнастику, без отрыва от наших любимых блогов и конкурсов :)) если ваша работа связана с сидением у компьютера, а особенно всем блоггерам, то есть нам с вами!
Если выполнять эту зарядку регулярно и с высокой интенсивностью - это может помочь похудеть. Теперь эта технология перед вами.
Нет сил или желания заниматься физкультурой? Нет проблем! Все очень просто: Читаем стишок, а зарядка делается сама.
На большее меня не хватает :)

Про самодостаточность

v:* {behavior:url(#default#VML);}
o:* {behavior:url(#default#VML);}
w:* {behavior:url(#default#VML);}
.shape {behavior:url(#default#VML);}



Вы знаете старинную еврейскую легенду про Лилит?
Она была первой женщиной, которую Бог создал для Адама, когда тому стало скучно
одному в эдемском саду. Он создал её из праха земного, как и Адама, и она была
равна ему. Она была прекрасна и умна. Адам пытался заинтересовать её, приглашал
к себе в дом, но она была самодостаточна и просто наслаждалась жизнью, не
обращая на него внимания...
Читать дальше →