Одно из моих сообщений пркоментировали якобы елена не хочет искать причину в себе или давит на жалость.но надеюсь это не так.потому что это немного не правильно,ведь психологическая точка зрения на сколько я знаю,тоже учитывается перед подобными операциями.с такой логикой действительно не будет времени на личную жизнь,если только с каким нибудь сотрудником клиники,потому что иначе и правда девушка будет больше времени проводить не в обществе людей а в стенах операционной
РАБОТА!!!! что может быть слаще этого слова)))))
это и интерес, это и денежки, это и удовольствие, это и интриги, и успех, и карьера, и желание, и любовь... а что для Вас работа?
это и интерес, это и денежки, это и удовольствие, это и интриги, и успех, и карьера, и желание, и любовь... а что для Вас работа?
Я не конкурсант
Добрый день,девочки.Я в печале-не хотят меня брать в конкурс (*-*) :'-( ......Так что я не участница...Обидно,конечно,-незнаю чем не понравился мой блог...Может вы мне укажите на ошибки-следующий раз учту.....А остальным участницам желаю удачи,но за кого сама буду голосовать,скажу честно, ещё не определилась.....
Читать дальше →
Читать дальше →
Коврик для ванной
Нашла в интернете интересную картинку-коврик для ванной комнаты,который краснеет при контакте с водой.Вот только не могу понять зачем?Это красиво,или что-то ещё?
До рождения ребенка никогда не задумывалась о пластической операции.хотя сама раньше просто мечтала стать пластическим хирургом.но вот появился ребенок.раньше была упругая единица а с поступлением молока стало черти что,растяжки,сосок увеличился.но как ушло молоко я поняла что сосок это полбеды.грудь... ее нет... а та складка на ее месте висит...вижу этот ужас и сразу слезы бегут ручьем. А ведь мне всего 22года как жить дальше?интерес мужа угасает хотя он и пытается меня утешить мол не все так плохо.но я то вижу.... отчаявшись совсем решила найти в социальных сетях группу про пластическую хирургию и хотя бы помечтать.а тут увидела этот конкурс и...надежда... появилась надежда.ведь сами мы просто не осилим такую операцию оплатить.сразу хочется поблагодарить хирурга и спонсоров за то что дают надежду,низкий вам поклон и огромное спасибо.всем девочкам желаю удачи и конечно же просто молюсь всем богам,чтобы выиграть в этом конкурсе.
Гожусь ли я для конкурса на грудь?
Девушки! Вы же все про все знаете.
Я не умею писать и прихожу на сайт в период конкурсов.
Моя мечта увеличить грудь. Но у меня грудь разного размера. Как узнать - стоит ли мне подавать заявку?
Моя первая заявка http://vseokrasote.ru/blog/2825.html
С той поры мало что изменилось:(
Я не умею писать и прихожу на сайт в период конкурсов.
Моя мечта увеличить грудь. Но у меня грудь разного размера. Как узнать - стоит ли мне подавать заявку?
Моя первая заявка http://vseokrasote.ru/blog/2825.html
С той поры мало что изменилось:(
Стих
Понравился :-)
Перестань намекать на постель –
Ведь проблем не решают объятьем.
Я сегодня надену Шанель –
Буду в маленьком черном платье.
Хватит «гнать» романтичную чушь.
Видишь, лед уже в виски растаял?
Ах, какая нестойкая тушь…
Только плакать у нас – против
правил.
Где ты ангелов видел с тату?
С интеллектом таким аморальным?
Так старался, а выбрал не ту…
Что ж бывает… не все идеальны.
Шпилька – больше, чем просто каблук…
Это высь! И стремление к
звездам!..
И давай обойдемся без рук,
Ведь – увы – приручать меня поздно…
Лучше битва, чем мир взаперти.
Это тайна всех маленьких женщин:
Из двух зол, что стоят на пути,
Выбрать то, что покажется
меньшим.
Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна
За любовь! ( а сквозь зубы
«Проклятье!»…)
Беззащитна. И этим сильна.
В этом маленьком черном платье…
Перестань намекать на постель –
Ведь проблем не решают объятьем.
Я сегодня надену Шанель –
Буду в маленьком черном платье.
Хватит «гнать» романтичную чушь.
Видишь, лед уже в виски растаял?
Ах, какая нестойкая тушь…
Только плакать у нас – против
правил.
Где ты ангелов видел с тату?
С интеллектом таким аморальным?
Так старался, а выбрал не ту…
Что ж бывает… не все идеальны.
Шпилька – больше, чем просто каблук…
Это высь! И стремление к
звездам!..
И давай обойдемся без рук,
Ведь – увы – приручать меня поздно…
Лучше битва, чем мир взаперти.
Это тайна всех маленьких женщин:
Из двух зол, что стоят на пути,
Выбрать то, что покажется
меньшим.
Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна
За любовь! ( а сквозь зубы
«Проклятье!»…)
Беззащитна. И этим сильна.
В этом маленьком черном платье…
Трогательный зоопарк
Моя подруга пригласила меня в гости в Росвто-на-Дону. Она туда уехала 3 года назад :) познакомилась на море с мальчиком и уехала к любимому жить.
Счастливы и довольны. У них дочери 2 годик и составляя программу наших развлечений и осмотра достопримечательностей она мне скинула ссылку на "Трогательный зоопарк".

ВСЕХ животных можно трогать!!!



А вот его я тожно не стану трогать.

и их тоже опасно

Ежик альбинос - просто чудо!!!
Счастливы и довольны. У них дочери 2 годик и составляя программу наших развлечений и осмотра достопримечательностей она мне скинула ссылку на "Трогательный зоопарк".

ВСЕХ животных можно трогать!!!



А вот его я тожно не стану трогать.

и их тоже опасно

Ежик альбинос - просто чудо!!!
Изменения во внешности после приема антибиотиков
Девушки , подскажите У меня после приема курса антибиотиков испортилась кожа на лице. Раньше она была комбинированная, даже склонная к жирности, сейчас же стала сухая. Местами заметны шелушения. Потерялась эластичность. Выглядит какой то тусколой и безжизненой. Регулярно приходится мазать губы гигиенической помадой.
Соответственно волосы стали сухими и ногти слоиться.
При этом , я пью достаточно жидкости - около 2-х литров воды. Стараюсь кушать побольше овощей и фруктов. Сейчас пью кур витаминов Компливит. Для лица делаю регулярно увлажняющие маски.
Что еще можно добавить к этому? Всех перечисленный мероприятий для меня оказывается мало.
Соответственно волосы стали сухими и ногти слоиться.
При этом , я пью достаточно жидкости - около 2-х литров воды. Стараюсь кушать побольше овощей и фруктов. Сейчас пью кур витаминов Компливит. Для лица делаю регулярно увлажняющие маски.
Что еще можно добавить к этому? Всех перечисленный мероприятий для меня оказывается мало.
Грудь без шва
Привет всем! Наконец я зарегистрировалась на сайте VseOkrasote и стала участницей акции Грудь без шва при участии доктора Свиридова. Я много наслышана о его успехах от своего косметолога, которая порекомендовала мне сделать операцию у известного мастера.
Я бы побоялась делать операцию у человека, которого не знаю. Поэтому с уверенностью иду на такой ответственный шаг, зная что за плечами будет профессионал.
Я хочу каждое утро просыпаться с уверенностью в безупречности своего тела, чтобы каждый свой день я испытывала гордость от качества и красоты проделанной работы над собой. Несомненно хочется стать успешным шедевром рук автора.
Я считаю это настоящее искусство работать хирургу над красотой женского тела, как художнику писать картины, ученому открывать новые совершенства или скульптору создавать новые узоры из лепнины.
Я бы побоялась делать операцию у человека, которого не знаю. Поэтому с уверенностью иду на такой ответственный шаг, зная что за плечами будет профессионал.
Я хочу каждое утро просыпаться с уверенностью в безупречности своего тела, чтобы каждый свой день я испытывала гордость от качества и красоты проделанной работы над собой. Несомненно хочется стать успешным шедевром рук автора.
Я считаю это настоящее искусство работать хирургу над красотой женского тела, как художнику писать картины, ученому открывать новые совершенства или скульптору создавать новые узоры из лепнины.
