LPG массаж

Всем приветик! Понедельник день тяжелый, погодка жесть, заливает дождь, а какие же были хорошие выходныеХотела у вас спрость, может кто в курсе какой аппарта лучше???Вопрос возник из-за того, что делают LPG - массаж на таких аппартах, стало интересно, есть принципиальная разница в них.

АППАРАТ CELLU M6 KEYMODULE 2или

Аппарат LPG – B-flexy.

Журнал для геев

А вы знали, что в России давно выпускается специальный журнал для геев?))) Такой хороший глянец! И не только на сайте, он и просто как журнал обычный продается! Я случайно набрела)) Называет «Квир». Можно читать только заголовки тем и лежать от смеха))))))))

Я еще по сайту походила, там есть форум. Форум! Я не рискнула))) мало ли что узнаю))))) Но вот журнальчик я бы полистала, ради общего развития!

Вы как относитесь к ним? Я знаю, что многие знакомы лично, а у меня вот ни одного друга-гея нет, мечты всех девушек))

Доменико Дольче и Стефано Габбана



Марк Джейкобс с мужем



Марк Джейкобс



Обложка Квир

Оригами

Недавно разговорились мы с подругой в контакте.. знаем друг друга с песочницы. Стали вспоминать наше беззаботное детство. ^_^ Как на велосипедах катались, как дурачились, рисовали, фантазировали... а еще мы раньше с ней занимались оригами. Думаю, все знают, что это такое. Для тех кто сомневается или не помнит - это фигурки из бумаги. Подружка моя признается, что сейчас даже что то близкое к тому, что делали раньше, врядли получится сделать даже с подсказками... :)) что же тогда можно сказать про такие поделки людей:
Читать дальше →

Евгений Гришковец "Прощание с бумагой"

Прочла сейчас с Инете интервью с Гришковцом. Интересные наблюдения. Гришковец всегда был интересным и ... неординарным. В интервью он говорит о своей последней работе "Прощание с бумагой". А ведь правда, уходит целое "бумажное" поколение! Кто сейчас пишет от руки? Почти никто! Но по почерку можно было узнать, что за человек перед тобой, в каком настроении он писал и многое другое. Писатели опять-таки... рукописей не оставят после себя. Рукописи не горят, но сейчас и не пишутся на бумаге. Все тексты - в компе. А все люди в соцсетях. Я полностью согласна с Гришковцом, что люди уже там живут - в сети. Как-то мне дали ссылочку на сайт, где люди он-лайн общаются друг с другом, даже выпивают вместе - за мониторами, с совсем незнакомыми людьми. Мне кажется, это жесть. Вместо того, чтобы посидеть с любимым человеком или друзьями в кафе, они обрекают себя на мнимое общество, которое исчезает, как только выключишь компьютер.

О времена, о нравы!

Девушки, получающие титулы королев красоты, минимум на год отдают себя в полное пользование благотворительных организаций и людей, связанных с индустрией красоты. Они должны быть примером для всех и не нарушать контракта!
Но раньше нравы были жестче (трава зеленее, воздух чище, ага :))) и у девушек отбирали титулы даже за то, что теперь называется "моим личным делом"!

В 1973 году Марджори Уоллес, первая американка, победившая на конкурсе "Мисс Мира", лишилась короны за то, что "назначала свидания слишком многим мужчинам"…
Лично мне очень нравится формулировка! Интересно, кто за этим следил и кто считал)) и много - это как? Двум одновременно? ^i^
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 0
  • +4

Доброе утро!

Доброе утро!



Если оно действительно доброе. @~~'~~
Интересно, а почему именно так люди встречают друг друга. В моем понимании утро не может быть добрым априори. Встаешь, когда темно. Утро ли это? Пока на небе не появилось солнце для меня и день-то не начался. Хотя, если здороваться "Гадкое утро!", оно станет еще гаже... :))
  • нет

Тормознутый лифт

В нашем подъезде 4 лифта. Но когда утром спускаешься на работу, то приходится ждать прихода лифта минут 10-15 как правило. Едут дяди и тети, а также их дети тащатся в школу, причем последние - групппами. Но дело не в людях, а в лифтах, которые настроены как-то так, что пользоваться ими жутко неудобно. Они останавливаются на всех этажах, где нажата кнопка. Причем иногда сразу несколько лифтов сразу на одном этаже, и пока всех нажатые кнопки соберешь, проходит еще минут 5-7. Вот такая замечательная езда. Для эстонцев - оччччень меееедленная. Ни один лифт быстро не едет. Сначала все лифты долго думают: а стоит ли забирать этих дурацких жильцов, потом выбирают, кому ехать, затем долго открывают двери и не хотят закрываться. Не лучше ли спускаться и подниматься пешком?

  • нет

Из брюнетки в блондинку

Девушки! Как думаете, реально покраситься в блондинку из брюнетки, не испортив при этом волосы? Я понимаю, что они все равно травмируются, иначе никак...Но если хочется? Что делать? В салоне могут сказать одно, а на деле получится другое! И хочется и боязно :-P
Вот супер выглядят:



Знающие, скажите, это считается очень светлым блондом или просто русым?
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +4

Зара увеличила грудь

Сегодня в блогах писали про Водонаеву. А я пока рылась в Инете, нашла фотки Зары. Она тоже не осталась в стороне от возможностей пластической хирургии. После рождения первенца певица увеличила грудь. А ведь тщательно скрывала от всех. Но факт операции выдал шов, который находится в области подмышки ))) А теперь давайте попробуем угадать, кто мог проводить ей эндоскопическое увеличение груди в Москве)))



Цепочка на ножку

Девушки! Где-то видела фотку, мельком, не сохранила((( У девушки на ноге была надета цепочка, но не на щиколотке, а над коленом! И шорты короткие! Очень необычно смотрелось, сейчас лазаю, нигде не могу найти ничего похожего (*-*) Разве что вот:



Но это не то. На моей была одна тоненькая цепь с хвостиком. Может кто знает, что это такое?
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +4