Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.

девочки, а давайте поговорим о ножках!!!
Я вот обожаю, когда мне ножки целуют. У меня они весгда в идеальном состоянии, педикюр, гладкая кожа...



Т.к. я за этой частью ( и не только за этой) своего тела очень слежу, то и невольно обращаю внимание и на ножки вокруг!
Но ведь реально.. мало, мало красивых ножек!!!
А вот то. на что можно полюбоваться!!!

Я уколов не боюсь...Надо? Да!!!! ...И я колюсь...))))



Осень. И как всегда осенью у меня приступ совершенствования. :))
После разгульного лета с печалью разглядываю свое лицо по утрам в зеркале и понимаю: ПОРА!!!! :-[
Лоб,область вокруг глаз, носогубка и заломчик на верхней губе... :'-(
Мой план таков: Ботокс на лоб,а точнее межбровье-заколоть не ботоксом,а Ксеомином, этот препарат не дает такого обездвиживания и сохраняет натуральную (плюс-минус мимику), у глаз-им же...
а в носогубку-рестилайн, который для морщинок(не для губ)...
Затем курс биоревитализации.Это Иалсистем.
И я опять красавиццца {}...
Девы,кто юзал ксеомин? Что вы колете себе или как боретесь с морщинками и усталостью кожи?

Звездный дождь или желание Принцессы!! часть 2

Вот как это было!!!
Девочки, огромное вам спасибо за голоса, за поддержку, за веру в меня.
За то, что вы решили, что я достойна этой победы!!!
Мои солнышки, мои лучики ясные! Спасибо вам за радугу в моей жизни!!!
Я вас всех очень люблю!!!

отдальное спасибо Элис за монтаж клипа и Лютику за подборку музыки!!!

Очередные новости

Самая ужасная новость прошедших дней это смерть Стива Джобса (*-*)
Давайте я вас ознакомлю с более приятными новостями из жизни знаменитых людей.



ХАЙДИ КЛУМ ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА :))



СМОТРИМ НА КЕТТИ ХОЛМС..НДААААААААААААА



Ди Каприо в очередной раз поматросил красивую тёлочку и пошёл за новой.Лео и Блэйк не вместе



Альба показала свою вторую дочку=)

Вот как нужно выглядеть....в 85

Девочки, может вы тоже вчера смотрели Новости по 1 каналу, я в это время купала дочь, видел мой муж и он специально нашел мне ссылку и показал этот сюжет. Я в восторге! Так выглядеть в 85 лет - это просто подвиг!
http://www.1tv.ru/news/world/187253

Новый конкурс.Блефоропластика

Привет.Анатоль, люблю тебя без слов и со словами. Такую новость сказал.
НОВЫЙ КОНКУРС. ураааа!!!!
Давно его ждали,причем очень многие.
В том числе и я.
Девочки,мальчики, это пока не официальный блог на участие в конкурсе,но этим постом я обозначаю,что блефоропластику жду давно(конкурс именно)
В ближайшие дни создам блог отдельный по конкурсу и подам заявку.
Участница не я. :-)
Хочу принять участие для своей мамочки. Официально заявляю,что все блоги,фотоотчеты буду вести сама,за нее. Мне так хочеться чтобы она опять помолодела(в душе она молода) но лицо женщины за 50.
Я прошу поддержки сразу и заранее. Кто хочет мне помочь в этом конкурсе, поддерживайте нас. Если не получиться в этот раз...сильно не огорчусь(честно) значит буду ждать следущего шанса.
Я блоггер "старый" никуда не сбегу, обещаю быть всегда с вами на сайте.
Всех целую, вечером маму нафоторгафирую, завтра полный отчет выложу.
ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ КОГО ПОДДЕРЖАТЬ!!!!!!

Моя консультация у Кирилла Геннадьевича

Приветики! Сегодня ездила на консультацию к Кириллу Геннадьевичу {}.В этой клинике я была впервые,очень уютное местечко! Пришла,мне любезно предложили пройти и присесть.Я заполнила некоторые бумаги.Мне предложили выпить кофе,и подождать,когда доктор освободиться.Ждала я около часа,читала журналы,смотрела телевизор.Затем меня проводили к доктору в кабинет.Как ни странно,волнения особого я не испытывала.Кирилл Геннадьевич очень привлекательный,с долей юмора мужчина.Диалог с ним вести очень легко.Ну бывают такие легкие люди...
Читать дальше →