Подтяжка! Это ведь не страшно?!

Всем привет!!!! Девочки, решила поднять такой вот вопрос, а как вы относитесь вообще к такой операции по подтяжке груди с протезированием конечно!!!! Меня вопрос этот интересует, так как в моём случае нужна именно такая операция! Многие считают все эти швы отвратительными и некрасивыми и поэтому такая операция редко бывает в рекламных целях! По мне, так наоборот результат конечно очень показательный и видно весь профессионализм хирурга! Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!
Просматривала фото До и После операции и если честно ни разу не
поймала себя на мысли, что результат получился плохой!!!! Конечно может это я такая,
я нормально и адекватно отношусь к шрамам от хирургического вмешательства и
меня они ни сколько не пугают!!!!!!! Мне кажется вот именно в таких операциях и
видно профессионализм хирурга, сделать из некрасивой обвисшей груди, красивые и
шикарные округлости!!!!!
Читать дальше →

А любить так хочется, но не получается, снова одиночество, снова все кончается...

"Хранитель-ангел ты со мной, я знаю где-то за спиной... Ты научи меня опять... мечтать" доносит Кэти Топурия из моих динамиков. Дождь прошел. Такое ощущение, что осень наступила. Грустно. Хочется теплого чая и укутаться в плед. Обсуждали недавно девчонки отношения. Такие счастливые. Многие на форуме мамочки уже, такие детки замечательные. Так радостно. Кто-то даже написал, что посмотришь фотографии и как в гостях побываешь. А ведь так оно и есть! Тепло, душевно. Согрелась. Не вольно захотелось помечтать...
Читать дальше →

БРОВИ! мой опыт...

Привет всем красоткам сайта!!
Тема сейчас пойдет о бровях....
Для меня не так давно ставшая актуальной.
И так,вот мои брови год назад:







Вот ,что я имела.Выщипывала брови до состояния НИТКИ,они у меня не густые вдобавок были...рисовала карандашом,черным,криво..ужас.
ахахха
На свое 18-летие решила,что нужно положить этому уродству конец и заняться бровями...
Читать дальше →

Космос любит императора.

upd/ Неожиданно поняла, что совершенно не хочу туда ехать((( Вот те на((
Трепещите.
4-комнатная сталинка на Волокаламке. 20 мин. пешком до Сокола.
113м. Под ремонт.
40 тыр. в месяц.
Утром увидела, позвонила, приехали с просмотра сейчас.
1 числа идем заключать договор. Надеюсь, сглазить никому не удасться)
Вместо поздравлений принимаю обои, потолочную плитку, сантехнику, холодильник и стиральную машинку - наша еще один переезд не переживет.
Может, замутят тут по-быстрому конкурс какой с ремонтно-техническими призами?)))
В общем, я сейчас коньячку и буду искать жильцов в нашу квартиру)
  • нет
  • avatar
  • 59
  • +14

Первая и последняя любовь или просто первый опыт?

Привет красотки!!
Давайте поговорим сегодня на тему наших сааамых первых отношений,любви,нашего первого опыта?:)
Думаю всем будет интересно послушать и приятно вспомнить о своих;)
Расскажу свою историю(кому не интересно,мотаем ниже,читаем после фоток!)
И так...2 года назад,когда мне было 16 лет,я познакомилась со своим будущим мужем.Где?.................................тадааааам!! СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ.
Вконтакте. Не торопитесь меня осуждать;)
Это был ноябрь..он добавился,завязался разговор...
Читать дальше →

УЗДГ!!! Что это?

Девчонки, у нас тут поднялся вопрос о
варикозе при операции по увеличению груди!
Если есть хоть какой то намёк на варикоз, то
перед операцией надо обязательно сделать узи вен нижних конечностей или УЗДГ по
другому!
Главной задачей ультразвуковой допплерографии
является оценка состояния вен и их клапанов. Для этого исследуются
несколько участков на ногах, где расположены основные глубокие и подкожные вены.



УЗДГ вен нижних конечностей
– это ультразвуковое исследование, которое позволяет оценить общее
состояние венозной системы ног, определить ее функциональность, состояние
клапанного аппарата вен, наличие несостоятельных перфорантов (венозных сосудов),
определить уровень поражения системы поверхностных и глубоких вен, наличие
свежих и застарелых организовавшихся тромбов...
Читать дальше →

Компрессионка...лето

Конкурс наш заканчивается 27 мая, надеюсь, что уже наконец-то наступит настоящая весна. А операция будет уже летом (может 2 июня, в мой ДР?!). Естественно встает вопрос о компрессионном белье, ведь носить его придется целый месяц! Ксюша говорила, что даже сейчас в нем парится уже, а что же будет летом?!
Стала я просматривать, какое оно вообще бывает. Легенького летнего бельишка, ессно, не будет! Но нас это не остановит, конечно!!!! Это такая малость в сравнении с новой, красивой грудью!!!
Посмотрим, что предлагают производители, и в чем придется "мучиться" победительнице конкурса :-)! Ну я-то лично считаю, что компрессионка, пуш-ап - какая разница?!?!?! Привычные мы, многострадальные ;-)!
Native...
Читать дальше →

А почему варикозное расширение вен - противопоказание?


Эндопротезирование молочных желез — введение непосредственно под молочную железу или под большую грудную мышцу специального протеза, выполненного из силикона и наполненного специальной жидкостью. Такой протез приподнимает грудь и создает внешнее увеличение груди.

Послеоперационная реабилитация
После операции каждые два дня вам нужно будет ходить на перевязку, пока не снимут швы — обычно это делают через 7—10 дней...
Читать дальше →

С Вербным Воскресеньем!

Сегодня замечательное утро и доброе Вербное воскресенье. Так его называют потому, что веточки этого дерева заменили пальмовые листья, которыми устилали путь Спасителю, когда он въезжал в Иерусалим после сотворения чуда – воскрешения Лазаря.
Уже завтра начнется самая важная - Страстная седмица, когда принято усердно молиться и особо строго ограничивать себя в пище. Ну а сегодня всем соблюдающим сорокадневный пост, разрешается есть рыбу.
Хочу поздравить всех и пожелать, в первую очередь, крепкого, как алмаз здоровья, вам и вашим близким! А еще любви, света, гормонии, добра и тепла! Дарите миру счастье и будьте искренними! Не живите, а проживайте каждый день!
P...
Читать дальше →

Отёки! Всё пройдёт, а грудь то останется!;)

Решила создать такую темку, потому, что я лично даже и не знала, что после маммопластики бывают отёки! Так вот, может кто-то тоже не догадывается об этом, чтобы вы лучше себе всё это представляли выношу на обсуждение!!
Если вы планируете сделать маммопластику, то вы должны знать, что одной операцией все не обойдется, так как вам придется пройти помимо операции на грудь еще и восстановительный период, в котором вы должны пройти через послеоперационные отеки, синяки.
Вообще послеоперационные отеки после маммопластики и синяки это явление нормальное, а главное временное...
Читать дальше →