Сбили ребенка

В нашем городе, в среду, 31 марта на пешеходном переходе водитель сбил ребенка. В результате ДТП 8-летняя девочка скончалась. Водитель с места происшествия скрылся. Известно было на тот момент, что ребенка сбил автомобиль Toyota Camry черного цвета. Со слов подруги погибшей девочки, машина протащила ребенка на капоте несколько метров. После чего девочка упала на дорогу, водитель ее объехал и скрылся.
Искали этого водителя в усиленном режиме все это время. Благодаря тому, что мать девочки меет отношение к следственным органам, водителя нашли 5апреля, им оказался житель Серова 24-х летний Артем Маханёк...
Читать дальше →

У кого что на завтрак?

Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, что сейчас буду себя баловать чем-нибудь вкусненьким. С утра можно! Об этом даже диетологи говорят. Естественно, в умеренных количествах! К счастью, у меня обычно :)) не возникает с утра желания съесть баранью ножку. И слава Богу! :)) Ни одно утро у меня не обходится без кофе. Не растворимого (_|_) а черного, сваренного в турке по-арабски. Без специй, правда. Обязательно сладкого. Кофе я заедаю вкусненьким сыром, иногда сухофруктами, чаще всего чернослив, орешками и печеным. Пожалуй, все. Так мало для счастья надо! А вы чем завтракаете? ;-)

Поход к косметологу

Подруга посоветовала своего косметолога и я решила к ней сходить. До этого ходила в салон красоты по соседству на чистки, масочки, массажики.
Но что то мне перестало нравится мое отражение в зеркале, решила к дипломированному специалисту сходить.
В результате я в полнейшем растройстве. Выяснилось. что у меня
1. опускается верхнее веко
2. гусиные лапки
3. морщины на лбу - я это и так знала .
4. Поплыло лицо,
5. опускаются уголки губ,
6. сильно выраженны носогубные складки....
Для того что бы спастись от этого кошмара мне было предложено:
Ботокс для лоба и глаз на 15000 руб
Филлеры для подтяжки лица и щек 50000. Мезотерапия, пилинги и прочее - несколько раз.
Подруга косметолога очень хвалила, и выглядит эта дама очень хорошо - ни одной морщинки... но лицо как у куклы, не настоящее..
Как вы считаете стоит ли во все это ввязываться и стоит ли это таких денег?

Горячие ножницы

Посоветуйте - стоит ли стричься горячими ножницами? цена в 2 раза выше - но есть ли эффект?
у меня ужасно секутся волосы. Пропила курс витаминов, сменила шампунь - но эффекта ноль.
Подруга посоветовала постричься горячими ножницами. Как вы думаете стоит - кто пробовал?

Собираюсь на консультацию

Привет всем, вот и прошел месяц со дня операции. Урааа!!!!
Сегодня, едя в машине, слушала рекламу... там пели.."Мы рождены, чтоб Сказку сделать былью..." и что-то еще, мне сразу на ум пришел наш любимый сайт!!! Всеокрасоте.ру. Хоть и рекламировали, что-то другое, но песня про вас!!!! Спасибо, Всеокрасоте.ру, действительно, сделал мою сказку былью!!!!
10 апреля собираюсь на консультацию, очень жду этого дня, интересно, что скажет Отари? Все напишу по приезду обязательно.!!
Грудь не болит, но отеки держатся. Хожу по магазинам и облизываюсь на новое красивое белье, но эх, рановато пока. Ждем-с!!
P.S Сегодня вроде месяц Мамбеной груди!!! Поздравляю. Хоть и не на нашем сайте ты выиграла, я считаю,что именно всеокрасоте, тебя подтолкнул к тому сайту, где ты приобрела такую красоту. ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Что бы взяли обязательно с собой на необитаемый остров?

Привет всем! давно тут не появлялась. За это время я стала красавицей! хотя и раньше тоже была ничего (тут должен быть смайлик ковыряющий пальчиком в полу))))))))))
Давайте тут напишем свою любимые косметические средства - без которых вы бы не отправились на необитаемый остров:)
с указанием марки и если найдете фото! Расскажите за что имеенно вы любите содержимое именно этого пузыречка:)

2 недели после ринопластики

2 недели назад я осушествила свою мечту - сделал рино!
После снятия гипса - было все в пордке - то что нос тек - так мне и обещала доктор. но сегодня утром проснулась с признаками типичной простуды! чихаю. кашляю и насморк - теперь уже типичный. не пнимаю что мне делать.
Пробывала позвонить Екатерине игоревне - но пока безуспешно.
Чем капать нос? пиносол - сгодится?
Очень волнуюсь о результатах операции

Первоапрельский конкурс!

Всех приветствуй, в особенности посетительницу Марго, которая победила в конкурсе "Первого апреля никому не верят". Благодарим Вас за любопытный розыгрыш. Примите от администрации портала ВсеОкрасоте.ру презент. Приз настоящий! :))

Эпиляция

Когда я была на выставке Косметик экспо - наблюдала процесс сахарной эпиляции или "шугаринга" . тут вычитала что можно данной мероприятие проводить самостоятельно и в домашних условиях:)
Нашла статью. хочу на выходных заняться.
Итак, как сделать шугаринг в домашних условиях? Очень просто!
Вам потребуется:
10 столовых ложек сахара,
1 столовая ложка воды,
половинка лимона.
Смешайте сахар, лимонный сок (без косточек) и воду в огнеупорной посуде,
поставьте на минимальный огонь и, непрерывно помешивая, доведите до
кипения...
Читать дальше →

Новые условия для получения визы

Новый видовый кодекс. Не знаю как вас, но меня он смущает. И до него были непонятки с выдачей визы, сейчас так, боюсь, совсем не видать на Европы. Противоречивый он какой-то: есть, безусловно, плюсы, но и минусов тоже масса. Как и у любого нововведения. Что изменилось? Теперь анкеты на получение документа на страницу больше, а транзитные визы исчезли. Предусмотрен вопрос выдачи полугодовой шенгенской визы (даже если запрос на однократный въезд), если в паспорте видно, что есть много поездок в страны шенгенской зоны...
Читать дальше →