Всем привет!
Итак, девочки мои, до голосования осталось 4 дня! Ну что? Все готовы?)
Хотела с вами поделиться. Пусть я чуть менее активно сижу на сайте чем вы (сессия и работа они как бы немного мешают ;-)), но все равно искренне пригрелась к участникам акции. Вы все такие разные, из разных городов, возрастов, с разными суждениями. Ваши дискуссии очень интересно читать. Дух соперничества тоже присутствует между нами, но ведь так даже задорней, это же мощный стимул.
Для меня этот конкурс безумно важный (вы наверняка читали мою историю и поймете). Но знаете... победит сильнейший и значит так тому и быть.
Поэтому большой удачи НАМ ВСЕМ!
Normal
0
false
false
false
RU
X-NONE
X-NONE
...
Читать дальше →
Чесно признаюсь-списала с интернета.мне он очень нравиться,потому что затрагивает душу.
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветренный апрельский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Всем доброе утро! Мне очень интересно, а что вы мои дорогие участницы и участники хотели бы изменить в себе после долгожданной вами операции? Какими вы видите себя? Я очень хочу изменить цвет волос и саму стрижку, хочу покраситься в чёрный цвет и коротко подстричься, сделаю коррекцию зрения и перестану носить очки.
Дорогие друзья! вынужден принести извинения всем, кто сегодня ждал акцию. Акция переносится на ЗАВТРА 17 декабря, по не зависящим от меня обстоятельствам. Остальные условия акции в силе. Прибрести акцию можно будет только через сайт купибонус.
Спешу сообщить что 17 декабря с 10 утра до 10 утра 18 декабря у всех есть возможность приобрести купон на лечение выпадения волос методом плазмолифтинга по беспрецендентно низкой цене - 3000 рублей за 2 процедуры!
Цена без скидки составляет 18 500 рублей...
Читать дальше →
Вращаться в высшем свете и общаться со сливками общества ‑ мечта всех девушек «на выданье». Ведь именно там, «в верхах», можно встретить респектабельного жениха! К счастью для женщин, пропуском в высшее общество являются не титулы и миллионы, а красота. Благодаря советам топ-стилиста Londa Professional Сергея Любимова каждая женщина сможет выглядеть как наследная принцесса и покорить сердце своего принца. Сделать это проще простого, если ваша прическа будет… индивидуальной.
Сергей Любимов
Чемпион Европы, многократный призер международных конкурсов, персональный стилист звезд российской эстрады – Валерии, Найка Борзова, проекта «Павла», а также политической и бизнес элиты России...
Читать дальше →
Стоило простоять пол-дня в пробках и мирный наш птичий двор превратился в квохчущий курятник. Красивые вы мои, поймите - ВСЕ ПРОЙДЕТ. Пройдет конкурс, определятся победители, получат они (или другие, избранные доктором) свои операции, сделают себе красивые носы, а осадочек останется.:)) Лицо не надо терять. Неоднократно это наблюдалось в прошлых конкурсах. Девочки, нет врагов, недоброжелателей, нет соперников, есть только участники конкурса. Станете вы именно победителем или нет - решит не форум, не блог ваш, а именно колв-во набранных вами голосов...
Читать дальше →
Красота не бывает без изъяна. Где-то услышала эту фразу и думаю, что она означает, то ли что у каждого человека даже с самой идеальной внешностью есть какой-то изъян, во внешности или в личности, то ли ещё что-то... А может быть это о нас?)) В нэте ничего вразумительного не нашла. А что вы думаете по этому поводу?)
Сегодня, видимо, день не очень удачный для общения. Девочки, что вы друг на друга ополчились? Я понимаю отношение участников конкурса к конкурентам, но мне не понятно, почему новенькие себя так вызывающе ведут? Ну, пришли, добавились в конкурс, так будьте любезны со всеми. Что за чехарда с удалением блогов? А если уж пишете что-то про себя, будьте готовы к тому, что о вас могут оставить и нелестный отзыв. Значит, не смогли вы к себе расположить, вызвать доверие. И тем более если вы плачетесь о том, как вы дошли со своим носом до жизни такой. И не нужно переходить на личности, тем более с теми, кто, возможно, свой голос может и вам отдать.