спасибо вам админы

Лично за себя,многие поддержат хочу выразить вам свою благодарность.Вы даете нам нечто более чем общение,вы даете выразить нам свои мысли.Вы подарили нам счастье,и дали поверить в себя и свои силы.Очень жаль что вы редко общаетесь с нами,чего бы очень хотелось :-*

Душ или ванна?



Я обожаю ванну. Могу сидеть там целый час. Все полочки в ванной забиты различными пенами, солью для ванны. Помню с мужем на этапе ремонта квартиры поспорили: он был за душевую кабину, я - за ванну с гидромассажем. Обе в ванную комнатупросто не помещались. В итоге я победила :-)
Особенно приятно после тяжелого рабочего дня так улечься в душистую водичку и забыть обо всем. Правда в будние дни чаще душем пользуюсь все равно. А вы предпочитаете душ или ванну? А может кто-то баню? Расскажите про свои излюбленные средства для душа(ванны)

Будьте внимательны!

Уважаемые блоггеры.

Пожалуйста, пишите теги к своим постам. Без тегов их будет сложно впоследствии найти.

Если в вашем посте содержатся материалы для взрослых - пожалуйста, делайте пост доступным только для зарегистрированных пользователей портала.

И обязательно выбирайте правильную категорию для своего поста.
За выбор неправильной категории мы просто будем банить пост.

Любви невозможной не бывает

Опять весна на белом свете,
И мы волнуемся, как дети,
И, задыхаясь от восторга,
Глядим на небо долго-долго...
И вслед за теми облаками
Мы землю покидаем с вами,
Мы улетаем вместе с ветром,
Чтоб раствориться в небе где-то,
И в счастье близкое поверить,
Любви распахивая двери…
Я так устала от одиночества. К
нему невозможно привыкнуть. И пусть что угодно советуют умные книги и
нравоучительные статьи, предлагая заняться своим развитием, карьерой,
отвлечься от унылых будней, найти себя в чем-то другом, моя душа тоскует
и тревожится о невозможности любви...
Читать дальше →

Посмеюмся госпада

В тему конкурса анекдот ну и так просто ради хохмы
Мам а мам,можно я надену лифчик?
Нельзя!
Мам но мне же уже 15
Отстань Вова вечно ты со своими глупостями
Женился папа Вовочки 2й раз и спрашивает у сына:

-Ну как тебе твоя новая мама?

Вовочка отвечает:

-Папа, тебя жестоко обманули, не такая она уж и новая.

Вовочка спрашивает у мамы:

- Мама, скажи, а откуда дети берутся?

- Я же тебе говорила, их приносит аист.

- Знаю, что аист. Но кто же аиста трахает?..

Личные отношения

Привет всем)Хочу поделиться своей историей и выслушать советы.Я уже писала о том,что развелась с мужем и осталась с маленьким сыном. Рыдала, выла.Потом постепенно взяла себя в руки и появился он...Сначала было как в сказке.Настолько было хорошо с этим человеком.Повысилась самооценка,я сменила прическу, начала как раньше следить за собой.Стала забывать обиду.Но все бы хорошо,но со мной то он вроде и хорош, а вот с моим сыночком общего языка не находит...Раздражается,психует по поводу и без. А сыну всего 2,4 года.Он тянется к нему,узнает на фото.А тот никак.Не знаю,что делать.Конечно думаю,что если не найдет подход к ребенку то и не нужен вовсе. Но так обидно(( Почему так происходит?
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +4

Я люблю тебя до слез

Дорогие дамы. Вы, наверное, уже заметили, что мы объявили об очередных конкурсах, которые пройдут на нашем портале. Это акция "Дыхание весны", в рамках которой будут разыгрываться 3 бесплатные процедуры по Софтлифтингу, и конкурс "Я люблю тебя до слез", приуроченный ко Дню Влюбленных. Спонсор конкурса - компания «Салонная косметика». Она была основана в 1994 году на базе Московского института красоты и является производителем известных марок профессиональной косметики Premium и His Story Tobacco. Победитель конкурса получит набор косметики от спонсора акции. Итак, это ваша проба пера! ;-)