Пришла участвовать в конкурсах. в каких - пока ... возьму паузу.
Но во всяком случае , давайте дружить!
Моя мечта побывать в Бразилии на карнавале!
О Бразилии мечтала давно, еще с фильма "Капитаны песчаных карьеров".
Карнавл - это просто фантастика!



Читать дальше →
Уважаемый Александр Абакумов!Очень хочется читать Ваши посты и делать для себя соответствующие выводы... НО, ваши посты "только для друзей."Вы - являетесь моим другом, а я Вашим, оказывается, нет.Обидно. Может, исправите ситуацию?Понимаю, что много нас таких, желающих...Но , ведь, и пишете Вы для нас.Извините, не нашла другого способа сказать.
Девушки, у меня такой вопрос... А кто будет участвовать в конкурсе на грудь? Я просто вообще ничего не поняла.. поняла только, что большинство под конкурс не подходят... Я к тому, что надо бы определиться за кого голосовать, а участников даже и не знаю)
Дорогие форумчанки, так как вы девушки опытные и образованные, прошу Ваших советов и подсказок) я хочу увеличить верхную губу, он в половину меньше нижней... какими способома, материалами Вы бы мне посоветовали воспользоваться? Прошу только, не отговариваете, это "старая" мечта! Спасибо. надеюсь на отзывчивость)
Я отлично готовлю, пытаюсь заботиться о себе и своих близких, постоянно ищу пути совершенствования, занимаюсь спортом и увлекаюсь правильным питанием)
Собственно, хочу сказать, что буду заявляться.
Вы знаете, что у меня грядет корреция швов. Я поговорила с Маэстро и договорилась, что он мне не только свою работу сделает, но и починит косяки после абдомино - бока мои и верхнюю часть живота приведет в порядок.
Естественно, эта часть операции подразумевала оплату.
Руководство клиники, которое любезно позволило доку Грудько делать мне бесплатно коррекцию, хотя не имело никакого отношения ни ко мне, ни к конкурсу, и тут пошло навстречу. Предложенная сумма, как мы посчитали с девочками, должна была окупить только амортизацию, расходники и т.д. Но для меня и она оказалась неподъемной.
И я честно радовалась девочкам в лички, как я с удовольствием заплачу, чтобы не участвовать в конкурсе. Не очень приятно быть мулетой, которой я непременно стану для всех и уже стала для нескольких человек)
Но, как говорится, несрост.
Любимая, люби меня, нелюбимая, прости меня (с) Буду потихоньку готовить заявку.
Подскажите, плиз, как когда пишешь в блог делать так, чтобы темы в разных блогах получались, у меня почему-то только все в одном сохранять можно, а у других смотрю, каждая темя в отдельном блоге, смотря к чему эта тема относится. Например тема про цвет в блоге про цветы, а тема про вог в блоге Это подонок, но это - наш подонок!
Смотрю это шоу уже 7 лет и все думаю, толи у меня со вкусом не все в порядке, толи я люблю подглдядывать, но все же склоняюсь, что своей жизни нормальной нет и в жизни же ничего не происходит, может поэтому я и смотрю эту порнографию, понимаю, что отстой, а что делать, каждый вечер как наркоман к шприцу тянусь к пульту и включаю телевизор, пыталась бросать и некоторое время мне удавалось не смотреть ЭТО, но через какое-то время снова затянуло. Правда те, у кого в семейной жизни все вроде бы нормально тоже смотрят, короче однозначного ответа у меня нет на вопрос: "Почему мы смотрим дом 2?". А вы что думаете?
Девчонки, есть здесь кто-нибудь из Пушкино или Клязьмы (Московская область), я дипломированный визажист (сейчас не работаю в Москве, ребенком занимаюсь и ездить в Москву неудобно) хочу в качестве подработки заниматься визажом в МО Ярославское направление, но волосами я не занимаюсь, поэтому ищу мастера для работы в паре. Может у кого такая же проблема, откликниетесь, весна не за горами, сейчас свадьбы пойдут, только одно условие не объявлять заоблачные цены за свои услуги. Так же буду рада любым предложениям о работе.
Уже второй день подряг наблюдаю картину на улицах Москвы и подмосковных трасс, как разъежают машины с рупором в наклейках с флагами российскими в поддержку Путина. Агитация проводится ну ооочень хорошо с его стороны)))))))))))))