Птичка новость принесла:)

Меня просто РРРРРРРаспирает от любопытства, оказывается Мамбе сделали в шеритель операцию и она теперь совсем_вообще_оченьочень красавица!
Мамба, милая, похвастайся свое красотой! расскажи подробности про своего доктора, который не испугался твоего "сложного случая"! ^_^

Добрый день всем

Здравствуйте, дорогие мои. Я со вчерашнего дня вся в суете. Я писала уже свою историю. Хочу продолжить. Компаньон моей фирмы, как я говорила, вчера стал участником страшного теракта. К сожалению, ему повезло больше, чем остальным, чему я несказанно рада. Во время взрыва, как рассказал, он ступал на эскалатор. От хлопка у него заложило уши и он побежал куда-то. Сначала сам не понял, куда. Потом как-то оказался на поверхности. Там его буквально поймали спасатели и оказали первую помощь. Правое ухо не слышало вплоть до сегодняшнего дня...
Читать дальше →

Конкурсы

Привет всем.
Я каюсь конечно, реже стало проводить в инете время, но есть хоть и плохое, но мне оправдание. Очень плохо работает модем, а возможности выехать в город(в интернет кафе) нет. Но как только, открывается доступ, я с вами.
Смотрю на конкурс "Красивой быть не запретишь". По моему повторяется предыдущая гонка, пока только по тихому. Совершенно не знакомая девочка уже лидирует, которая еще день. два назад отставала на сотню балов. Нет, конечно я не против вас. И ваш результат впечатляет, но мы вас даже не знаем. Вы хотя бы напишите о себе что-то!!!! Просто даже не понятно, кто голосует и почему опять тоже самое начинает повторяться с голосами?

По поводу конкурса "Красивой быть не запретишь"

Я слежу за развитием конкурса "Красивой быть не запретишь". Мне нравится читать блоги девчонок, которые в нем участвуют. Но мне совершенно непонятно, почему остальные участники не пишут о себе ничего? Пока что лично я знакома с историей Summers, Земы и Маши, очень интересные конкурсантки. Остальных не видно-не слышно. И поддерживать таких молчунов не хочется. Пообщались бы с нами, раскрылись бы, как это делают девчонки. А то сидите у себя в засаде и баллы набираете непонятно как. Чарли хоть раз соизволил объявиться, а остальные? Ждем ваших творений!

Сегодня день траура

Сегодня в России День траура! Траур надо было объявить по всему миру :'-( :'-( :'-(
Мир должен объединится и вместе бороться против всего позорного и нечеловеческого...Пишу и плачу от бессилия!!! Спасибо всему мировому сообществу, спасибо всем главам правительств, кто принес соболезнования и осудил взрывы в московоском метрополитене и убийство мирных людей.... Хоть какая то надежда появляется на светлое и человечское Будущее...Пусть это наступит сегодня!!! :-X :-X :-X
Сегодня показали российскую спортсменку Ирину Скворцову. Девочка выжила, и ей сохранили ногу....Какая умничка!!! Господи, спасибо! Она уже проходит реабилитацию и улыбается!!! ^_^ Говорит, что хочет вернуться к тренировкам!!! Спасибо всем кто спасал ее! Немецким хирургам, которые так соотвержено боролись за нее, всем людям кто молился за нее!!! ^_^

Часики с секретом

Утро началось с печальных известий. Здесь, в Нижнем, люди со страхом идут на работу, в школу, на рынок, в магазин. представляю, что вторится в Москве. Блог Светы2010 меня подтолкнул на мысль разместить еще один смежный по тематике. Речь пойдет о часаах наших чиновников - кто какие носит.

Рамзан Кадыров, президент Чечни, Bovet, Fleurier Minute Repeater with Reversed Hand Fitting in 18K белое золото, официальную цену узнать не удалось, но по мнению экспертов розничная цена на американском рынке около $300 000
Читать дальше →

"По данным ФСБ, взрывы произведены террористками-смертницами. Об этом
свидетельствуют характер поражения погибших и следы внутри вагонов.
Обнаружены останки тел шахидок. Ранее была версия, что террористы
активировали бомбы в метро с мобильного телефона.
Две
женщины-смертницы, совершившие взрывы в московском метро, сели в поезда
на станции "Юго-западная", заявил источник в руководстве метрополитена.
Его слова передает РИА Новости.
Источник агентства в силовых
структурах заявил, что взрыв на "Лубянке" могли устроить специально
потому, что на этой станции находится здание ФСБ РФ...
Читать дальше →