Султана Французова

Привет, девочки!
Искала себе обновки, вспомнила про Султану Французову.
Знаете такую? Мне нравится ее вещи, я еще несколько лет назад покупала много чего, даже карточкой обзавелась со скидкой, а потом она куда-то пропала...Оказалось, что судилась за свои авторские права.
Теперь появилась и мне опять много чего нравится! Хочу купить платье или юбку, у нее все очень женственное и хорошо сидит. Цвета всегда красивые!











  • нет
  • avatar
  • 11
  • +5

Скука, как с ней справиться?

Всем приветик! Погода ужас конечно, то
дождь, то снег, а вчера так вообще хоть кататься можно было по льду. Бывает у
вас такое, что вам скучно и чем спасаетесь? У меня бывает иногда, я спасаюсь
например: читаю английский язык, общаюсь в соц. сетях, читаю книги, слушаю
музыку, смотрю в окошко, иду заниматься и т.д. Раньше от скуки периодически ела
сладкое и мучное, но так как уже месяц его не ем и не хочется, в моменты когда
хочется всё таки начинаю думать чем таким бы заняться...
Читать дальше →

Какую книгу почитать?

Среди книжных развалов никак не найду свою книгу. Хочется почитать что-то глубокое, чтобы о любви и о жизни. Как например "Есть. Молиться. Любить". Сначала смотрела фильм, потом скачала книгу. И ведь как хорошо написано! Конечно, это литературный перевод, но до чего же хорош. У современных писателей, даже очень модных, есть одна проблема - хороший сюжет и отсутствие стиля письма. А я не могу без стиля! Подайте мне его - и все! :-*
Так что бы такое почитать? Какую последнюю книгу вы прочи? И читаете ли вообще? Мне литература ум в порядок приводит. Без этого я не могу. Но когда читаешь какую-то ерунду, то и в голове черт ногу сломит, полный абзац! :-P

Осень....

Вчера была на ст. м. "Партизанская" и случайно попала в "Измайловский парк", как же там красиво :-) Правда у меня не было с собой фотика, снимала на телефон













м. Партизанская

Волочкова

Не секрет, что она сделала грудь. Мельком увидела обрывок интервью по тв, всю программу пропустила. Она говорила, что у нее после балета и постоянных диет груди практически не было, после чего шли фотки с ее новыми формами.
Да, она поправилась, но даже есть она набрала кг 20, такая грудь ниоткуда не возьмется! Она все отрицала, говорила, что жуткая противница пластики...Не знаю, какой ей смысл? Если бы это было спорно, а то ее грудь видно отовсюду! И те кто не знал, тоже думают, откуда?!





И теперь:



Раз уж моем ей кости, то вот фота - неудачный пример татуажа или перманента, я не знаю) "И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны" :)) :))

  • нет

Разводы

Нехорошо обсуждать частную жизнь, но меня зацепила фотка. Муж у Агурбаш...брр! Как она вообще на него посмотрела. Все ради карьеры, надо думать.



Колобочка в середине зовут Николай, ради Агурбаш он бросил жену с четырьмя детьми ( в чем, конечно же, виновата ужасная Агурбаш, он совсем ни при чем :-[). Он спонсировал ее поездку на Евровидение, где она была 13-й. Он разочарвоался, сказал, чт оона не занимается собой, не ходит в спортзал, не занимается вокалом...
Читать дальше →
  • нет

Мужская точка зрения

Девочки! Набрела на пост какого-то мужчины в ЖЖ!
Цитирую (цензура моя ^i^):
"Если у 25-ти летней девочки на ножках - целлюлит, то она конченая стерва у которой все парни козлы. Девушки не должны пить пиво, ходить в макдонольдс и быть девственницами.

Спорт, секс, здоровая еда - вот три взаимосвязанных фактора успешной фигуры. Только так и не иначе, забрать что-то - будет катастрофа.

Спорт и секс без здоровой пищи - вред организму, язва.
Секс и здоровая пища без спорта - жирная *опа.
Спорт и здоровая пища без секса - без смысла".

Как вам такой радикализм? Я только хотела возмутиться хамскими мужскими замашками, как удивленно замолчала o_O Что тут возразишь? Грубо - да, но не лишено здравого смысла!
В тему к его посту вспомнила усредненную схему отношений :)) В свое время долго все по ней проверяла :))

  • нет
  • avatar
  • 11
  • +5

Роли,от которых отказались.

Всем приветик :-)!
Вы наверное, слышали,что многие актеры должны были сыграть те или иные знаменитые сейчас роли, но по какой-то причине отказались.
Вообще сложно предсказать, какой фильм будет кассовым, а какой нет ;-)
Итак смотрим :-)
Бред Питт должен был сыграть Джейсона Борна, но решил сыграть роль другого шпиона в фильме
"Шпионские игры", так что Борна сыграл Мэтт Деймон.
И причем очень хорошо!
Нравится мне этот актер ^_^
Читать дальше →

Правило трех Д

Все, кто ездит за рулем, очень хорошо знает правило трех Д - дай дорогу дураку. Но бывают ситуации, когда дурака на дороге и не заметишь. Я, конечно, люблю высокие скорости, но это ж какая должна быть потребность в адреналине, чтобы ездить так!

Большая грудь-это не всегда хорошо

Всем привет :-)! Я и не думала,что такая огромная грудь вообще в природе существует!
У Джилии Марии Манихуари из перу грудь 14 размера o_O!
И из-за нее она не встает с кровати!





Как говорится:-кому то все,а кому и ничего)