Достали меня ее фотки

На каждом сайте, везде я натыкаюсь на фотки дочери Заворотнюк. Ей 16 лет, а выглядит как... Ладно, выглядит не как девушка в 16 лет, буду вежливой))
И еще у меня вопрос, как с такой тощестью могут быть ТАКИЕ сиськи? Они откуда взялись?





Ну там же 3-4 точно! На многих фотках пошло, и не только из-за груди:



Я не хочу, чтобы моя дочь в 16 лет так выглядела. Какое тут образование, если весь мозг забит шмотками, фотками и своим личиком.



В общем, я выражаю ей свое "фу" и "фи" :-[
  • нет

А у меня брат!

Увидела фотографию девушки и долго не могла понять, кого она мне напоминает...



Вот! узнаете ?





Непросто ей быть младшей сетрой Пенелопы Круз. Хотя, Моника, тоже красотка, но чего-то ей не зватает. Изюминки? Мне вот кажется она слегка простовата. Хотя тоже красива.
Хотя все зависит от отношения к жизни, может ей комфортно в тени знаменитой сестры раз она была дублершей Пенедопы на съемках "пиратов карибского моря".
Поскольку сестры у меня нет.. мне вот всегда было интересно существует ли соперничество между сестрами? И , если у вас есть сестра как вы с ней ладите?
Жутко удобно , наверное, было меняться шмотками:)

Легкий..творожный



Прошу прощения что начала с тяжелого тортика(два крема) (не каждый может себе позволить столько калорий), хочу предложить вам лёгкий, но ооочень вкусный, такой торт можно давать и деткам! Прошу прощения что фото нет, добавлю в выходные, так как планирую его сделать к приезжу моей дочки.
Что нам понадобится:
Для бисквита:
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 чайную ложку ванильного сахара, 1 чайную ложку разрыхлителя, щепочка соли...
Читать дальше →

День рождение моего папули

Скоро днюха моего папули и я ему решила сделать такой подарок. Его машинка сломалась и мой подарок будет к стати.
Машинка для стрижки Braun HC 20





Очень люблю делать родителям подарки, даже просто так без повода. Мне очень приятно им всякое дарить нужное.
А мамуле заказала такой будильничек и себе заодно купила такой.
Sony ICF-C705 радиобудильник

Для поклонников моего творчества

Для поклонников моего творчества.
Пока я писала эротический роман, отличная идея в голове созрела. Я буду писать о страшном убийстве в городе В. Это криминальная драма, в которой задействованы герои сайта. Не для слабонервных. Точите свой разум, смачивайте горлышко настойкой из ядовитых лесных трав, протирайте глаза крапивной кашицей. Для концентрации капните эфирного маслица на запястье и точку G, которая находится левее 7-го ребра справа.

Котэ: ДА или НЕТ?

Котэ, мне уже надо стратегию выстраивать. Давай, решай: ты будешь участвовать или нет. Натача, может ты слово скажешь. Как доверенное лицо Котэ. Админы, разъясните, можно ли ей вообще принимать участие в конкурсе, если после первой операции прошло меньше года?
Где Милана? Милана где?
Милана, твой боевой настрой такой же? Поддерживать тебя или ты уже передумала?
Мне нужно решение по этим двум позициям, чтобы я могла дальше двигаться.

Голая жена

Я вот, конечно, не модель. вот совсем не модель, но недавно мой муж подарил мне "эротическую фотосессию". То есть студия , интерьеры, аксессуары и прочее.
Я выпила коньяка и согласилась на ЭТО.
Попросила снимать наиболее прикрытые кадры.
В принципе это было интересно и довольно волнительно . Муж в восторге.
Но я до сих пор не понимаю для чего он это сделал. Вот я . зачем устраивать шоу?
Может мужчинам присуще хвастовство? "посмотрите с какой женщиной я сплю каждую ночь"....
Читать дальше →

Spice Girls - выступление на церемонии закрытия олимпийских игр 2012

Я благополучно пропустила как открытие игр, так и закрытие, что безусловно жаль.
А там были Spice Girls! и хотя я не являюсь их фанаткой, но бесисловно явление в мировой поп музыке заслуживающее внимания. Да и вообще они классные!









Нашла только один более менее ролик.
Как я поняла будет фильм! без комментариев российских дикторов.
Так что у меня еще есть шанс в хорошем качестве посмотреть сие действо!

Всем привет. Меня зовут Наталья. Хочу! Безумно хочу новый нос. Это стало идеей фикс. Хотела даже сделать операцию летом, еле отговорили. Общарила весь интернет. И вот чудом наткнулась на эту акцию. В 16 лет началась акромегалия и все стало расти) и нос в том числе. Много лет шутила с мамой, уговаривая ее признаться в шашнях с Депардье. Акромегалия привела к опухоли мозга. Все удалили пару лет назад. Тьфу тьфу тьфу. Но после операции и дышать стало труднее, дышу ртом в основном. Хочу победить.)))) Но буду болеть и за других участниц.

Страшно....как можно жить?

Пару недель назад друг моей знакомой попал в очень тяжелую ситуацию...заступился за девушку..которую пытались изнасиловать отморозки...его избили и он попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии....за жизнь боролись несколько недель..даже ампутировали ногу..но вчера узнала что он всё же умер((((((( Я совершенно не знала этого парня...но от этой новости стало так больно....И поверьте мне это не первая и не последняя такая ситуация..Вот мы говорим, что не осталось нормальных мужчин...а они оказываются есть...мало их конечно но они есть!!!Но из-за того что они становятся на защиту слабых девушек..они и губят себя этим..Как так можно жить????Вот такие примеры будут побуждать молодых людей не становиться на защиту, не вмешиваться..вообще ничего не делать...Почему человеческая жизнь ничего не стоит??? Почему эти ублюдки, отморозки чёртовы прекрасно продолжают жить на этой планете...а тех кто оказался настоящим мужчиной-уже нет в живых....Очень грустно...очень жалко...Плачу....
Читать дальше →